Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Гангста-Клаус автор: Al13 23-12-2009, 22:32    Категория:Юмор
В Нэшвилле вооруженный Санта-Клаус в темных очках ограбил банк SunTrust. Получив наличные без справок у кассира, он уехал на серой машине.
Как говорят в полиции, преступник носил полный костюм Санты, включая шапку и бороду. Когда он подошел к кассиру, тот попросил его снять темные очки. Санта отказался, сунул руку в мешок и вытащил оттуда пистолет. Сотрудникам банка он заявил, что если они положат ему краситель в пачки банкнот, он вернется и всех поубивает. Сложил деньги в мешок и ушел, бросив на прощание "Надо что-то платить моим эльфам".

Гангста-Клаус

Просмотров: 3 789     Комментарии (0)   
  Доброе похмельное утро автор: Al13 23-12-2009, 09:56    Категория:Юмор
Очередная вечеринка, глобальная даже по нашим масштабам.
Утро ужасно, все признаки неумеренных возлияний ощущаются гораздо сильнее, чем хотелось бы. Нет желания не только вставать, но и глаза открывать. На одной кровати тихо шевелится похмельный тролль, на другой - негромко постанывает такой же персонаж.
Из одного угла раздается слабый голос:
- А где наш алказельцер?
Такой же слабый голос:
- Так мы же им вчера запивали.

Просмотров: 5 536     Комментарии (0)   
  Жаловаться премьер-министру на чиновников, это то же самое, что жаловаться хозяину псарни на его бультерьеров. автор: Al13 23-12-2009, 09:55    Категория:Юмор
100 процентов жителей Украины считают, что идиоты не должны править их страной. Но результаты выборов постоянно опровергают это мнение абсолютного большинства населения.

Когда народ говорит государству, что оно его не удовлетворяет, то государство начинает любить его еще интенсивней.

- Слышал, как Ющенко в своем выступлении перепутал Ирак с Ираном?
- Я всегда верил, что Украина богата талантами и у нас когда-нибудь появится свой украинский Буш.

- На встрече со студентами Ющенко рассказал, что у него в хозяйстве живет корова Уля.
- Не понимаю: зачем человеку корова, если он доит Украину?
Ключевые теги: политические анекдоты

Просмотров: 3 652     Комментарии (0)   
  Даже осел знает правила дорожного движения автор: Al13 23-12-2009, 09:53    Категория:Юмор
Одним из самых интересных и массовых маршрутов для путешествий в Непале является кольцо вокруг Аннапурны - горного массива с вершиной высотой более восьми тысяч метров. В нижней части ущелья тропа проходит по склонам глубокого каньона, по сторонам которого низвергаются живописные многокаскадные водопады. Вершин не видно, только крутые нависающие скалы. Иногда тропа вырублена непосредственно в скале. В местах обвалов построены подпирающие тропу стенки. Ограждений нет, несмотря на глубокие, на сотни метров пропасти рядом. Ширина тропы составляет около полутора метров для того, чтобы в любом ее месте могли разойтись встречные караваны навьюченных ишаков. В связи с отсутствием дорог, ишаки являются основным грузовым транспортным средством на протяжении сотен километров густо заселенного ущелья.

Просмотров: 3 594     Комментарии (0)   
  Это русские - пьяницы? Да они просто дети! автор: Al13 23-12-2009, 09:51    Категория:Юмор
США одна из немногих стран мира, которые используют непривычную нам английскую метрическую систему, в которой расстояния измеряются в милях
(1миля = 1, 609 км), высоты в футах (1 фут = 0, 309 м), масса в фунтах (1 фунт = 0, 453 кг), объем в баррелях (1 баррель = 159 литр. ) и галлонах (1 галлон =3, 78 литр. ), а температура в Фаренгейтах (градус Целься oС = 5/9(F – 32), где F – Фаренгейты). Это значит, что дорожные знаки ограничения скорости даны в милях в час, стоимость развесных товаров в долларах за фунт, бензин в долларах за галлон.
Особенно непривычно здесь то, что и водка расфасована в бутыли емкостью по 0,5 галлона или примерно 1,85 литра. Когда мы в первый день выставили на стол привезенную с собой сувенирную водку в привычных и родных поллитровках, наши американские друзья посмеялись – что за детская расфасовка?

Просмотров: 3 385     Комментарии (0)   
  Сочинение. Ленин. автор: Al13 23-12-2009, 09:51    Категория:Юмор

Сядьте! Стоя, вы рискуете упасть и что-либо себе повредить. Далее текстовая версия, без звона посуды и стука вилок.

Просмотров: 4 365     Комментарии (0)   
  Шифровка автор: Al13 23-12-2009, 09:51    Категория:Юмор
Во время нынешний эпидемии гриппа большой популярностью пользуется лекарство афлубин, которое частенько подделывают. Оказывается этот факт закодирован в самом названии препарата. Попробуйте набрать слово
"афлубин" переключив раскладку на английскую ;)

Просмотров: 3 755     Комментарии (0)   
  Ты слишком долго прожил в России, если... автор: Al13 23-12-2009, 09:50    Категория:Юмор
Нашёл англоязычную запись у друзей и решил перевести. Перевод вольный! Список составлен американцами, проживающими на территории России. Некоторые моменты очень трогательные.

...ты переходишь улицу бегом.
...ты обходишь места, где на голову могут упасть сосульки.
...ты борешься за место в очереди.
...ты оцениваешь благосостояние человека и откуда он по ботинкам.
...ты удивляешься, когда миллиционер тебе предлагает заплатить просто штраф.
...ты оставляешь десять процентов чаевых только в том случае, если официант был безупречен.
...ты стараешься уехать в отпуск, когда планируются отключения горячей воды.
...ты знаешь минимум семь людей, которые любят Мастер и Маргариту.

Просмотров: 2 692     Комментарии (0)   
  Эх, женщины... автор: Al13 23-12-2009, 09:50    Категория:Юмор
Дочке тогда было 2 с копейками года. Поехали мы с ней к бабушке в деревню "отдохнуть" (баню строить")). И вот пока мы "отдыхали", к доче пристал поболтать сосед - молодой парень 21 года. И так пытался и эдак, ничего не выходит, не обращает ребенок на него внимания!
И тут (о мужчины)... Пришла ему в голову "светлая" идея. Он ей подмигивает и весело задает вопрос, который жаждет услышать любая девушка - "А замуж за меня пойдешь?"
На что доча тут же оборачивается и лукаво-заинтересованно выдает:
- А у тебя машина есть?
Легли все... И ведь никто не учил...

Просмотров: 3 534     Комментарии (0)   
  Совместить работу и хобби автор: Al13 23-12-2009, 09:49    Категория:Юмор
Удалось Тони Лепуру - бывшему полицейскому из Род-Айленда. В детстве Тони мечтал стать артистом, но стал полицейским-регулировщиком. Очень быстро рутинная работа ему наскучила, и Тони стал вносить в нее разнообразие.

Раньше любое дежурство этого постового превращалось в представление, однако в настоящее время регулировщику уже 62 года и он давно на пенсии. Впрочем, ему официально разрешено появляться на улице в служебной форме и танцевать. Тони получил от начальства право пожизненного ношения формы. А ютуб сделал его знаменитым.


Танцующий Регулировщик за время своей работы не допустил на вверенном ему участке трассы ни одной аварии.

Просмотров: 2 215     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: