Есть у моей хорошей московской подруги приятель, очень приятный во всех отношениях мужик, и, как бы сказать, весьма неординарный. Даже экстравагантный, можно сказать, мужик, - что по роду деятельности, что по своим многочисленным хобби. Чем он занимается, не суть важно, но так получается, что проводит он кучу времени то за северным полярным кругом, то за южным. Вот и отмочил он как-то номер, привез из антарктической экспедиции домой императорского пингвина. |
Читать далее |
Говорят у индейцев два кладбища, на одном хоронят хороших индейцев, а на другом - мертвых.
- Я этих мужиков терпеть не могу!... Вот как увижу мужика, и всё - терпеть не могу!
Российские учёные изобрели новый лазерный прицел для дробовика - красную лампочку с натянутым на неё дуршлагом.
Из книги рекордов Гиннеса: "За один вечер в Химках сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причем двоих еще и пережил." |
Читать далее |
Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!". Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал.... Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит. |
Читать далее |
В германском Ганновере сотрудник автосалона предложил 23-летнему автолюбителю опробовать машину в деле. Не долго думая, немец залез в салон, а конверт, в котором находились ?23 тыс., легкомысленно бросил на заднее сиденье. Как оказалось, запечатан он не был.
Едва оказавшись на автобане и нажав сильнее педаль газа, он осознал все "прелести" езды с открытым верхом. Тотчас на соседние автомобили посыпались купюры.
Пришлось немедленно вызвать дорожную полицию, которая перекрыла движение на магистрали в обоих направлениях. Но собрать всю сумму мужчине не удалось – он не досчитался порядка ?3 тыс. Большая часть купюр валялась у ограждения трассы, рассказали стражи порядка. |
Читать далее |
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.
- Ну я просто обычно по рецепту готовлю мясо, без импровизаций ) - Я обычно тоже не импровизирую, а доверяю жарить мясо маме. Этот старый, проверенный рецепт достался мне ещё от папы!
Александр Рыбак мог бы набрать бы еще больше баллов, если бы помимо пения и игры на скрипке, катался бы на коньках... |
Читать далее |
У нас в уездном городе N, возле Вечного огня, посвященного ВОВ, любят устраивать свадьбы. И архитектура его для сего действия вполне подходит - к нему ведет такая чисто символическая каменная лестница, по которой молодожены обычно поднимаются вместе. Ну, так вот, явился я однажды свидетелем следующей сцены: подлетает к Вечному огню очередной свадебный кортеж. Муж и жена начинают восхождение, причем у жены была длинная фата, аж до ступенек. Так получилось, что муж шел чуть сзади и примерно на середине лестницы он на эту фату нечаянно наступил. Жена ТУТ ЖЕ разворачивается и влепляет благоверному довольно ощутимую затрещину. Ну, мужик не растерялся, не торопясь одолел оставшиеся ступени, достал из кармана свидетельство о регистрации брака, разорвал и бросил его в Вечный огонь. После этого они расселись по машинам и разъехались в разные стороны. По моему, это был самый короткий брак. |
Читать далее |
Разновидность бычка, при поедании которого могут возникать галлюцинации, обнаружена у берегов Британии в проливе Ла-Манш.
Рыбу можно распознать по характерным золотистым полосам, украшающим ее тело.
Ранее подобные виды считались характерными для Тенерифа, Мальты и Кипра, однако, из-за глобального потепления они появляются сейчас в более холодных районах.
Поедание галлюциногенного бычка может вызвать галлюцинации, продолжающиеся 2 дня и больше |
Читать далее |
|