Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Не делай себе то, что хочешь сделать другому. автор: Al13 18-02-2009, 13:40    Категория:Юмор
- Я отстала от поезда.
- Как?
- В умственном развитии...

- Он такой пьяный, что лыка не вяжет.
- Спорная градация степени опьянения: я, например, и трезвым его не свяжу.

- У тебя голова болит?
- Э-э-э? Нет... а чего?
- Не работает... куклу Вуду вот проверяю...

Просмотров: 3 544     Комментарии (0)   
  Седло для спортсмена автор: Al13 18-02-2009, 13:01    Категория:Юмор
Советские и ГДР-овские байдарки не годились для спортивного сплава. Опытные туристы - водники клепали самоделки, хотя никаких материалов в продаже не было. Титановые трубки для каркаса выносили с оборонных заводов. Ткань на шкуру ночами срезали с фургонов "Совтрансавто" - сам видел эту надпись на днищах. Но добыть материал - это только начало. Для плотного контакта спортсмена с каркасом нужно индивидуальное сиденье по форме тела. Голого человека ставят раком и облепляют задницу мокрой газетой, на которую эпоксидкой клеят много слоев марли. Пока затвердеет, люди стоят часами. Там, где бумага расползлась, седло отдирается вместе с волосами... А вам - слабо?!

Просмотров: 3 141     Комментарии (1)   
  Выход всегда найдется автор: Al13 18-02-2009, 13:00    Категория:Юмор
В юные годы учился я в Ленинградском нахимовском училище. Успехами в учебе не блистал, но в области изготовления и использования шпаргалок был признанным авторитетом. Начальником кафедры физики был у нас в то время кап. 2 ранга Аркадий Александрович Е. Человек очень оригинальный в своем роде. Долгое время прослужил командиром роты в нашем же училище, а потом закончил пединститут и его назначили начальником кафедры. Никаких иллюзий по поводу нашего страстного желания изучать его предмет он не питал, зная нас, как облупленных, поэтому за шпаргалками смотрел в оба и карал нещадно. А получив двойку, по любому предмету, можно было сразу прощаться с увольнением в выходные дни.

Просмотров: 3 666     Комментарии (0)   
  Играть по-русски автор: Al13 17-02-2009, 16:00    Категория:Юмор
Что немцу хорошо, то россиянину ой. Или, может, наоборот. Но достаточно верно. Культура, традиции и технологии зарожденные во чреве западного мира часто заимствуются отечеством и приобретают причудливые формы.
Во времена стихийной застройки торговые павильоны, гаражные автосервисы и коттеджи на продажу возникали просто по желанию и чутью застройщика, которым был любой, разжившийся деньгами бизнесмен. Но пришла цивилизация, привела с собой девелоперов, инвесторов и консалтеров.

Просмотров: 5 715     Комментарии (0)   
  Язык профессионалов автор: Al13 17-02-2009, 12:45    Категория:Юмор
Тот кто был на монтаже 4-го блока Ровенской АЭС, тот знает, насколько Денис прав. Любая, даже самая сложная, технологическая операция легко описывается словами, производными от двух существительных и одного глагола.

Это не метафора!!!!. Словарный запас, которым оперируют монтажники, включает в себя еще только междометия, предлоги, союзы, и ряд технологических терминов (которые они впоследствии все равно заменяют на более знакомые слова).

Мало того, это у них преобразовалось в подобие алгоритмического языка, где (аналогии с Паскалем):

Просмотров: 3 376     Комментарии (0)   
  Ничто так не сигнализирует о проблемах в обществе, как митинги в поддержку правительства. автор: Al13 17-02-2009, 11:59    Категория:Юмор
Все в ажуре, когда все в оффшоре.

Украина не определилась, кого поддерживать в ближневосточном конфликте: сала не ест ни та, ни другая сторона.

Давос. Пресс-конференция В. Путина. Корреспондент задает вопрос:
- Уважаемый ПМ РФ, как вам удалось в бытность Президентом РФ и имея оклад 3 тысячи долларов, сколотить капитал в 40 миллиардов долларов?
- Ну я же пахал как раб на галерах!
Kopp.: - То есть Вы гребли, гребли и гребли?

Церковь выдумала грехи, чтобы их отпускать. Государство создало деньги, чтобы их отбирать.

Просмотров: 3 622     Комментарии (0)   
  Отличная идея автор: Al13 17-02-2009, 11:50    Категория:Юмор
Отличная идея

Просмотров: 3 592     Комментарии (0)   
  Кризис добрался до российской глубинки автор: Al13 17-02-2009, 11:32    Категория:Юмор
Вчера звонил родственнику. Не просто так звонил, а поздравлял с юбилеем. Полтинник он разменял. На такую дату и съездить бы надо было, да уж больно далеко он живет. Пару суток поездом, а потом еще до его деревни на перекладных день, а то и сутки добираться. Ну, да ладно. Звоню. Самые жаркие поздравления, желания всего наилучшего и соответственно в ответ столь же жаркие благодарности. А потом за жизнь. Я удержаться от вопроса не мог. Ну а как? Если весь мир лихорадит. Говорю:
- Ну а как, Миш, с кризисом-то борешься?

Просмотров: 3 518     Комментарии (0)   
  Зимняя рыбалка автор: Al13 17-02-2009, 11:26    Категория:Юмор
Зимняя рыбалка

Просмотров: 3 717     Комментарии (0)   
  Поддержка малого бизнеса автор: Al13 16-02-2009, 12:37    Категория:Юмор
Поддержка малого бизнеса

Просмотров: 6 207     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: