Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кастинг на главную роль в "Крепком орехе":)) автор: Al13 26-07-2007, 22:13    Категория:Юмор
Кастинг на главную роль в "Крепком орехе":))

Просмотров: 3 102     Комментарии (0)   
  Тихо! Идёт экзамен! автор: mcsound 26-07-2007, 13:23    Категория:Юмор
М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.
- Ну и я не знаю!
- Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы - тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?
- Ну, наверное попробую списать.
- Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что?
- Попытаюсь незаметно достать шпаргалку.
- Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда?

Просмотров: 7 072     Комментарии (0)   
  Всяко разно автор: Al13 25-07-2007, 16:46    Категория:С миру по ссылке
Теперь разберемся с внешним видом робота. Почему он должен быть с двумя ногами, двумя руками и лампой вместо носа? Зачем ему рот, аппендицит и жопа? Каганов про роботов. Как всегда, занимательно. "Они жрут твое внимание, твой мозг, твоё "время-деньги"!"
Там я окончательно убедился, что при отборе в постовые в милиции имеется специальный экзамен: если у тебя интеллект чуть выше плинтуса, тебе не место в стройных рядах.  Это написано про настоящее время? Это не агитация времен железного занавеса? Страшно. "потому, что есть на свете такой отряд хомо тупоголовикус, который зовется властью и милицией. Который использует любой повод для того, чтобы еще больше озлобить людей, чтобы довести все до крайности, до революции, до бунта, причем бунта, как водится, бессмысленного и беспощадного. Чтобы потом историки целый век разбирались, за что убили царя и стоит ли его канонизировать." И еще сюда же: "Они - шли потренироваться на живых людях. Я свидетельствую. Они затеяли драку."
И еще про милицию, которая меня бережет.
Сегодня в Москве под угрозой находятся памятники всех исторических эпох. Ничто не может считаться неприкосновенным», - пишет Президент SAVE Europe’s Heritage Маркус Бинни в предисловии к Отчету. «Москва рискует превратиться в город-муляж, насмешку над собственным великим прошлым.

Просмотров: 2 772     Комментарии (0)   
  Siesta автор: Al13 25-07-2007, 16:44    Категория:Фото
Siesta

Просмотров: 3 226     Комментарии (0)   
  Кутеев отжег автор: Al13 25-07-2007, 16:44    Категория:Юмор

Просмотров: 3 728     Комментарии (0)   
  Про жопу как диалектическую единицу. автор: Al13 25-07-2007, 16:31    Категория:Чтиво / Юмор
Снаряды рвутся, пули голосят.
И кровью наполняются окопы.
Что есть война? Поэт ответит: "Ад".
Спроси солдата - он ответит: "Жопа".

Дерутся депутаты, страшно злясь -
Решается вопрос о целости Европы.
Что есть политика? Поэт ответит: "Грязь".
А депутат ответит: "Это жопа".

Просмотров: 3 168     Комментарии (0)   
  Света? Ты куришь?! автор: Al13 25-07-2007, 15:26    Категория:Юмор
Сразу вспомнилась история, рассказанная моей одногруппницей Светкой. Новогодняя ночь. Вся семья сидит дома и жрёт салат оливье перед телевизором. Светка переключает каналы и внезапно попадает на ТВ1000 (а там вне зависимости от праздников по ночам эротику крутят). Так вот, она попадает и из её уст раздаётся: Ого, какой!!! Мам, ты посмотри сюда...

Просмотров: 4 374     Комментарии (0)   
  Остановить клерикализацию страны! автор: Al13 25-07-2007, 14:42    Категория:IMhO
Остановить клерикализацию страны!
BBCRussian.com cообщает, что десять академиков Российской академии наук, среди которых нобелевские лауреаты Виталий Гинзбург и Жорес Алферов, обратились с открытым письмом к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, призвав остановить "клерикализацию страны". В своем письме академики выражают беспокойство в связи с "активным проникновением церкви во все сферы общественной жизни" и, в частности, в науку. Академиков возмутили решения последнего Всемирного русского национального собора, предложившего правительству включить преподавание основ православной культуры и этики в федеральный образовательный стандарт и внести специальность "теология" в перечень научных специальностей Высшей аттестационной комиссии.

Просмотров: 3 174     Комментарии (0)   
  Snow King автор: Al13 25-07-2007, 13:12    Категория:Фото
Snow King

Просмотров: 2 797     Комментарии (0)   
  Подпишусь под каждым словом автор: Al13 25-07-2007, 13:12    Категория:Юмор
Вот ведь обидно, что самый необходимый человеку (и в итоге, увы, конечный) ресурс - его нельзя нигде взять ни за какие деньги. Вот было бы классно прийти в какую-нибудь "Пятерочку" или "Седьмой континент" и бросить в тележку с хозяйственной полки пару коробочек "Время человеческое городское дополнительное. 10 пакетиков по 12 часов. Растворить в воздухе. Использовать не более 4 пакетиков в сутки. Употребить до - см. упаковку. ООО "Дайбоже" г.Рязань, ул.Распиздяйщиков 12".

Просмотров: 2 890     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: