Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Денькосмонавтное лого гугла автор: Al13 12-04-2007, 14:29    Категория:Web

Просмотров: 2 799     Комментарии (0)   
  Сегодня — День космонавтики. автор: Al13 12-04-2007, 12:37    Категория:Техномания

Всемирный день авиации и космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли.

12 апреля 1981 стартовал первый пилотируемый полёт по американской программе «Спейс Шаттл».

Установление праздника В СССР установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики.

В Украине отмечается как День работников ракетно-космической отрасли.


Просмотров: 3 985     Комментарии (0)   
  Драйверы для видеокарт от techlabs.ru автор: Al13 12-04-2007, 02:13    Категория:Программы
  • ATI Catalyst 7.3 Display Driver ( подробнее о драйвере)
  • ATI Catalyst 7.3 64bit Vista Display Driver ( подробнее о драйвере)
  • ATI Catalyst 7.3 XP 64-bit Display Driver ( подробнее о драйвере)
  • ATI Catalyst 7.3 32bit Vista Display Driver ( подробнее о драйвере)
  • NVIDIA 32bit ForceWare 101.70 ( подробнее о драйвере)
  • NVIDIA 64bit ForceWare Driver 101.70 ( подробнее о драйвере)
  • NVIDIA ForceWare 97.94 WHQL (драйвер для карт серии GeForce 8800 под Windows 2k/XP)
  • NVIDIA GeForce Go ForceWare 98.13 WHQL (в основном драйверы для NVIDIA GeForce 6200 TurboCache, NVIDIA GeForce 7600 GTL, NVIDIA GeForce 7600 GT, NVIDIA GeForce 7600 GS)
  • NVIDIA 64bit ForceWare GeForce Go 100.85 ( подробнее о драйвере)

  • Просмотров: 5 048     Комментарии (0)   
      Домашний планетарий "Homestar Pure" автор: Al13 12-04-2007, 00:51    Категория:Техномания
    Штука за 100 $ покажет обаяние целой вселенной (дословный перевод) на вашем потолке. Доступно в трех цветах (черный, белый, голубой). Размеры: 16x11x11см.
    Купить можно здесь. Мы же предпочтем изредка выходить на природу и разглядывать натуральное небо. Хотя, в случае ядерной войны девайс может и пригодится.

    Просмотров: 4 408     Комментарии (0)   
      БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, ГОСПОДИ!! автор: psih_pro 11-04-2007, 21:28    Категория:Юмор
    А летнюю природу Ты делаешь лучше, чем осенюю. Или выключи дождь.
    Яна, 3 кл.

    Господи, пришли мне до воскресения мысль, как из трех долларов сделать шесть .Только насчет того, чтоб одолжить их у кого-то - не присылай.Эту идею Ты мне уже подал на первые три доллара.
    Алик, 4 кл.

    Сделай, пожалуйста, так, чтоб и после смерти всей нашей семьи мы на том свете были вместе. Маме без нас и в раю будет ад.
    Саша, 4 кл.

    Просмотров: 11 110     Комментарии (0)   
      Настоящий мужчина… автор: Al13 11-04-2007, 21:27    Категория:Юмор
    - любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
    - об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
    - имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью «мошенничество»;
    - категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
    - лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
    - готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело @бет мозги;

    Просмотров: 2 924     Комментарии (0)   
      Корейскую громадину ждёт участь вавилонской башни автор: Al13 11-04-2007, 20:36    Категория:Любопытно
    Легенда рассказывает, что первая попытка построить самую высокую башню провалилась. Эта затея вызвала гнев неба, в итоге случилось смешение языков, и люди перестали понимать друг друга. Прошли тысячелетия, и история повторилась. Только это привело не к лингвистическому кризису, а к многомиллионным потерям. Но всё равно неприятно.

    Хорошо ли было известно в северокорейской компании Baekdu Mountain Architects & Engineers библейское предание о вавилонском бедствии – сейчас уже и не узнать. Но, так или иначе, её владельцы в 1987 году надумали начать в Пхеньяне строительство одной из самых высоких в мире гостиниц.

    Просмотров: 3 452     Комментарии (0)   
      А вокруг такая тишина автор: Al13 11-04-2007, 20:35    Категория:Чтиво / Юмор
    Hачалась вся эта история около месяца назад. За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень, лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск: "Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чемy там болеть - это же кость!!!" Так вот, этот мОлодец завел себе привычку включать на полную мощь музыкальный центр в плане послушать музыкальные радиостанции. Hy, слушал бы он "ВВС" или, на худой конец, "Hемецкyю волну" из Кёльна. Hет, он ставил "Радио Шансон" на полную громкость, причем делал это исключительно с 23:00 до 04:00. Уж не знаю, почему ему по ночам не спалось, и зачем ему требовалось такое музыкальное оформление... Hикомy-то особо и не мешало его музыкальное пристрастие, потому что пока что это было HЕГРОМКО... Hо однажды... Однажды, выходя утром из квартиры, я узрел на лестничной клетке возле мусоропровода картонную коробку объемом примерно с кубометр, на борту которой был нарисован сyпеp-пyпеp могучий новейший музыкальный центр. Hазовем его, например, "GNUSMAS-LJ4100". И сбоку коробочки таким игривым шрифтом строчка: "160 ватт акустической мощности". Что такое 160 ватт, думаю, объяснять не нужно, этого хватит, чтобы и Тутанхамон проснулся в своей гробнице.
    "КАПЕЦ" - подумал я, и был прав.

    Просмотров: 5 254     Комментарии (0)   
      Про кинобизнес автор: Al13 11-04-2007, 20:35    Категория:IMhO

    Тут мне часто задают один и тот же вопрос получаю ли я деньги от проката фильма "72 метра".

    За прокат фильма в кинотеатрах, а тем паче за сериал мне ничего не платят. Так составлен договор.
    Как у меня права на фильм когда-то откупили так и все.
    Стоило это ОРТ тогда каких-то тыщ долларов (точную цифру называть не могу по условиям договора, могу только сказать, что она попадает в цифры, расположенные в первой десятке натурального ряда цифр (надеюсь, я не нарушил этим договор неразлашения).
    И еще они торговались, потому как хотели мне в 10 раз меньше заплатить.


    Просмотров: 4 176     Комментарии (0)   
      Ну ее, такую помощь автор: Al13 11-04-2007, 20:34    Категория:Юмор
    Ну ее, такую помощь

    Просмотров: 3 022     Комментарии (2)   

    Популярные статьи:
      Облако тегов: