ГОСПОДИ, EСЛИ ТЫ УСТРОИШЬ КОНЕЦ СВЕТА, КТО Ж НА ТЕБЯ БУДЕТ МОЛИТСЯ?
|
Читать далее |
Тридцатипятилетний житель Санкт-Петербурга Дмитрий Иванов до своего добровольного прихода в милицию работал менеджером торгового дома «Лаверна». Работал давно и был награжден несколькими корпоративными знаками поощрения. Вряд ли коллеги не знали о его увлечении игрой. Но точно не знали о ее силе.
Около недели назад Иванов проиграл последние свои 10 тысяч рублей в центре досуга, как ныне официально принято называть подобные игровые павильоны. 10 тысяч остались на углу проспектов Светлановского и Просвещения под предсказуемой вывеской «Крэзи Фрутс» (переводится, очевидно, как «Сумасшедшие фрукты»). Возвратившись в свою квартиру на улице Ольги Форш, он потребовал у матери денег для того, чтобы отыграться. 58-летняя Людмила Иванова, работающая в детском саду, разумеется, знала о нездоровом увлечении сына и отказала ему. Тогда Иванов задушил ее шнурком от ботинка, а затем уже мертвой перерезал горло. Взяв последние две тысячи семьсот рублей из материнского кошелька, он успешно оставил их снова в «Крэзи Фрутс». |
Читать далее |
В первой части нашего материала мы обсудили принципы и основы е-демократии, и привели примеры ее использования в качестве рычага давления населения Европы и США на власть. В данной же статье речь пойдет о практических реализациях принципов е-демократии в нашей стране, анализе возможности ее развития, и примерах е-демократии в украинском Интернете. Другими словами, здесь мы рассмотрим перспективу реальной возможности нашего простого украинского люда при помощи могучего и вездесущего Интернета схватить народного избранника за то самое интимное место, которым он наверняка работает чаще, чем головой, и оценить силу возможного захвата. |
Читать далее |
Критические и рекомендуемые обновления, а так же компоненты и аддоны для мелкой и мягкой висты. |
Читать далее |
Эпиграф к этой истории надо явно взять из Медведева:
Сквозь какой-то там тыщу-лохматый год, Протоптав тропинку в судьбе, Полосатый, как тигр, Корабельный Кот Научился сниться тебе. И ползли по норам ночные крысы твоих невзгод, Когда в лунный луч выходил Корабельный Кот.
(применительно к данному случаю поется с глумливыми интонациями!)После того как 27 мая в 10-49 утра наводившее на всю Атлантику суеверный ужас чудовище по имени "Бисмарк" в последний раз булькнуло и пошло ко дну, британские эсминцы рванули в квадрат подбирать выживших. Вместе с уцелевшими кригсмарине HMS Cossack принял на борт очаровательного черного котика с белой "манишкой" по имени Оскар. |
Читать далее |
Как досадить начальнику: 1. Заказать большой портрет и повесить в кабинете. 2. Написать внизу маленькими буквами "Жопа. Вид спереди".
Если бабы все-таки правы и мы, мужики, думаем только "этим местом", то тогда наши процессоры 2-ядерные!
- Представляешь, застаю я дома жену с каким-то французом! - И что ты ему сказал? - А что я мог сказать?! Я в школе английский учил.
Пациент на приеме у психиатра: - Доктор, по-моему, я заболел. Мне кажется, что я вижу будущее. - Интересно. А когда у вас это началось? - В следующий понедельник. |
Читать далее |
! - нет &! - и нет! !,!&! - нет, нет и нет! . - точка !&. - нет и точка! = - pавно * - все ~* - не все *= - все pавно ~*=? - не все ли pавно? *>&> - все больше и больше |
Читать далее |
1911 год. На воду сходит первый корабль из серии, Олимпик. В том же году Олимпик таранит крейсер Хоук. С корабля, от греха подальше, увольняется стюардесса, мисс Виолетта Джессоп.
1912 год. В своё первое плавание уходит Титаник, который тут же налетает на айсберг и уходит под воду. Среди спасшихся — молоденькая стюардесса Виолетта Джессоп, поступившая на корабль поддавшись уговорам друзей, хотя не очень–то этого и хотела. Командовал кораблём капитан Смит. Тот самый, который Олимпиком таранил крейсер.
1916 год. Идёт Первая Мировая война. Британик, третий из серии и самый большой, переделывают в плавучий госпиталь. Напоровшись на мину судно тонет, затягивая винтами под киль молоденькую стюардессу Виолетту Джессоп, которая чудом выживает, отделавшись незначительными повреждениями. |
Читать далее |
|