Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Тайны Антикитеры автор: Al13 7-07-2006, 02:29    Категория:Любопытно
Интернациональная команда исследователей из университетов Кардиффа (Великобритания), Афин и Фессалоник (Греция) с помощью новой техники сканирования - рентгеновской 3D-томографии - сумела вплотную подступиться к тайнам загадочного "механизма Антикитеры", иногда именуемого "компьютером древних".

Этот механизм был случайно обнаружен в 1900 году на глубине более сорока метров у берегов греческого острова Антикитера неподалеку от Крита.


Просмотров: 3 331     Комментарии (0)   
  Кошечки автор: Al13 7-07-2006, 00:48    Категория:Юмор
Увеличить картинку

Просмотров: 2 796     Комментарии (0)   
  Анеки автор: imho 7-07-2006, 00:23    Категория:Юмор
Целую ночь соловей нам насвистывал
Еле к утру отобрали свисток

Согласно толковому словарю Ожегова: онанист - человек, страдающий онанизмом.
Вывод: если вы получаете от онанизма удовольствие, вы не онанист.

Виктору Ющенко во время инаугурации была вручена булава гетмана. Она дает 70 опы-та, +2 к атаке, –1 к ловкости.

Судя по кардинальности решения, хирурги явно переоценили проблему головной боли.

На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад.

Просмотров: 3 968     Комментарии (2)   
  Пятнично автор: Al13 7-07-2006, 00:23    Категория:Фото
Увеличить картинку

Просмотров: 2 262     Комментарии (0)   
  Guru Online Media Player (GOM PLAYER) автор: Al13 6-07-2006, 22:30    Категория:Программы
Увеличить картинку


→ Оперативность и многофункциональность;
→ Высокое качество воспроизведения;
→ Наличие встроенных кодеков;
→ Наличие встроенных видео и аудио кодеков;
→ Широкая поддержка и настройка субтитров;
→ Цветовые темы, скины, логотипы;
→ Выключение ПК по окончанию списка файлов воспроизведения;
→ Поддержка всех современных видео и аудио форматов, а также воспроизведение URL;
→ Плеер распространяется бесплатно по лицензии LGPL.

Просмотров: 2 786     Комментарии (0)   
  Кошкотерапия как панацея автор: Al13 6-07-2006, 20:35    Категория:Любопытно
Увеличить картинкуМногие из нас не знают слова "анималотерапия" — что, однако, не мешает нам поглаживать собак и обнимать кошек. Потому что это и приятно, и полезно для здоровья.

На первом месте по популярности находится фелинотерапия, или лечение с помощью кошки. Как выяснилось, хитрые двуногие сумели приспособить для своих оздоровительных целей почти все кошачьи замашки. Во-первых, ежедневное прослушивание кошачьего мурлыканья, исполняемого на частоте 4—16 Гц, каким-то образом повышает иммунитет. Во-вторых, кошка обладают способностью почувствовать, где у человека расположены больные места. Она укладывается рядом и проводит сеанс "иглоукалывания", мурлыча, потаптывая своего хозяина и между делом выпуская коготки.

Просмотров: 3 397     Комментарии (0)   
  Диджуйс автор: Al13 6-07-2006, 19:48    Категория:Юмор
Увеличить картинку

Просмотров: 2 632     Комментарии (0)   
  Чемпионат мира - 2006. Полуфиналы. Португалия - Франция 0:1. автор: Vanillin 6-07-2006, 18:40    Категория:Спорт

Португалия 0:1 Франция
  Зидан 33 (п.)
Рикарду, Мигель (Паулу Феррейра 62), Фернандо Мейра, Фигу, Паулета (Симао Саброса 68), Нуну Валенте, Карвалью, Роналду, Манише, Деку, Коштинья (Поштига 75)   Бартез, Абидаль, Вийера, Галлас, Макелеле, Рибери (Гову 72), Зидан, Малуда (Вильтор 69), Анри (Саа 85), Тюрам, Саньоль
Предупреждения: Карвалью 83   Предупреждения: Саа 87

Сборная Франции выходит в финал, где сыграет со сборной Италии.


Просмотров: 3 051     Комментарии (0)   
  Lost 9, 10 автор: 1sBb 6-07-2006, 18:27    Категория:Фильмы


Название: "Остаться в живых" или "Потеряные"
Оригинальное название: Lost
Жанр: Сериал
О фильме: "Остаться в живых" - фильм-катастрофа и фильм-приключение. Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал.
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Просмотров: 1 091     Комментарии (0)   
  Любимые и забытые автор: Al13 6-07-2006, 18:24    Категория:Фильмы
Скромный гроб, сопровождаемый вдовой, дочерью и несколькими старушками-соседками. Со стороны могло показаться, что это еще одни похороны…

…обычного бедного пенсионера, сотни тысяч которых незаметно умирают вокруг нас каждый год…

На самом деле так пять лет назад уходил в последний путь известный актер Георгий Вицин. Хотелось бы еще добавить «любимый», но почему-то в любовь зрителей, глядя на скромную немногочисленную процессию, прибывшую на кладбище в обшарпанном автобусе, верилось с трудом. Зрителей на похоронах Вицина не было вообще. Пришли родные и соседи. Лишь несколько коллег по цеху – остальные были заняты съемками, фуршетами и презентациями.

Просмотров: 5 372     Комментарии (11)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: