Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Анеки автор: Al13 22-06-2006, 01:56    Категория:Юмор

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!

 

Жена уехала за покупками на новой машине мужа...
Вернулась через пару часов и говорит мужу:
- Милый, позвони в мэрию - узнай, сколько у них стоит один газетный киоск?

 

У меня знакомый решил приколоться и послал в журнал "полезный" совет - "не выбрасывайте гирю, которая вам больше не нужна! Напилите ее кружочками и у вас будут прекрасные подставки для горячих кастрюль". Опубликовали!


Просмотров: 3 788     Комментарии (0)   
  Paolo Franco автор: Al13 22-06-2006, 01:49    Категория:Фото
Увеличить картинку

Просмотров: 2 243     Комментарии (0)   
  Футбол способствует влечению автор: Vanillin 21-06-2006, 19:13    Категория:Спорт

Медики не перестают нас удивлять, на этот раз, исследовав 70% семейных пар, они утверждают, что во время совместного просмотра футбольного матча возрастает интерес к сексу.

Последние исследования показывают, пишет немецкая "Бильд", что наивысший пик выработки тестостерона в крови мужчины наступает, когда его партнер по плотским удовольствиям разделяет вместе с ним эмоции, вызванные удачно забитыми голами, вырванной у противника победой.

Сексолог Конрад Шпрай считает, что "речь идет о появлении такого жуткого количества энергии в организме мужчин, которая настоятельно требует разрядки".

В свою очередь женщин возбуждает вид покрытых испариной мужчин. Особенно такие мачо, как Дэвид Бекхэм, Луиш Фигу, Михаэль Баллак и им подобные, пишет pravda.

Сексолог предупреждает женщин от распространенной ошибки. "Не стоит лишь приставать к мужчинам с нежностями в самый разгар матча. Это чревато многими осложнениями".

Не стоит расстраиваться одиноким представителям обоих полов. 41% мужчин и 35 % женщин уверены, что даже люди не имеющие партнера могут получить от футбольной лихорадки удовольствие. Такой вывод сделали специалисты университета в Мангейма.

Эти утверждения полностью опровергают устоявшееся мнение, что женщинам во время проведения ЧМ по футболу не хватает мужской ласки.

Источник: Правда


Просмотров: 2 672     Комментарии (0)   
  Рекламка бельишка, видимо))) автор: Al13 21-06-2006, 16:49    Категория:Юмор
Увеличить картинку

Просмотров: 2 702     Комментарии (0)   
  Чемпионат мира - 2006. Группы А и В. автор: Vanillin 21-06-2006, 16:23    Категория:Спорт

Группа А

Эквадор 0:3 Германия
Клозе 4, 44, Подольски 57
Мора, Гуагуа, де ла Крус, Мендес, Борджа (Бенитес 46), Кавьедес, Амбрози, Айови (Уррутиа 68), Валенсия (Лара 63), Эспоноса, Э.Тенорио Леманн, Фридрих, Хут, Швайнштайгер, Фрингс (Боровски 66), Клозе (Нойвиль 66), Баллак, Лам, Мертезакер, Шнайдер (Асамоа 73), Подольски
Предупреждения: Валенсия 52 Предупреждения: Боровски 75
Группа B

Швеция 2:2 Англия
Ольбек 51, Ларссон 90   Джо Коул 34, Джеррард 85
Исакссон, Мельберг, Лучич, Эдман, Александерссон, Юнберг, Ларссон, Кальстрем, Ольбек (Элмандер 75), Линдерот (Андерссон 90), Йонсон (Вильгельмссон 54)   Робинсон, Эшли Коул, Руни (Джеррард 69), Терри, Бэкем, Лэмпард, Джо Коул, Фердинанд (Кэмпбелл 56), Каррагер, Харгривз, Оуэн (Крауч 4)
Предупреждения: Александерссон 83, Юнберг 87   Предупреждения: Харгривз 76


Просмотров: 2 762     Комментарии (0)   
  Кубок Интертото. Первый раунд. Первые матчи автор: Vanillin 21-06-2006, 16:09    Категория:Спорт

 

Первый раунд Кубка Интертото-2006
Этникос (Кипр) 4:2 Партизани (Македония)
Кметец 21, 48, 59, Степанович 30   Эл. Бакай 66, Шета 78
Тампере (Финляндия) 5:0 Кармартен (Уэльс)
Хюнюнен 24, Лехтинен 40, Саволайнен 43, Хейнянен 65, Пертот 91  
Кефлавик (Исландия) 4:1 Дангэннон (Сев.Ирландия)
Самуэльсен 16, Стейнарссон 67, 73 (пен.), Торстейнссон 80   Монтгомери 87
Араз (Азербайджан) 1:0 Тирасполь (Молдова)
Решитка 65  
Зриньски (Босния и Герцеговина) 3:0 Марсакслокк (Мальта)
Зизович 18 (пен.), Джурич 26, Кордич 44  
Транс (Эстония) 1:6 Кальмар (Швеция)
Кулаченко 2   Юханссон 44, Сантин 62, Феррейра 67,86, В. Эльм 70, Петерссон 93


Просмотров: 3 320     Комментарии (0)   
  Pink Floyd в Киеве автор: Al13 21-06-2006, 14:30    Категория:Музыка
Впервые в Украине! Музыка, раз и навсегда изменившая мир, будет звучать в Киеве. Легендарный музыкант Роджер Уотерс – творческий лидер Pink Floyd и автор самых известных композиций группы - даст всего один концерт в Киеве в рамках европейского турне. 

Вечер, когда пройдет концерт года, пролетит незаметно. Для того, чтобы удовлетворить так долго ждавших его украинцев и максимально растянуть удовольствие, Роджер Уотерс подготовил шоу в двух частях. В первом отделении новая программа “In The Flesh”, включающая в себя материал с ранних альбомов Pink Floyd, песни с одного из лучших альбомов мировой музыки “The Wall” (например, “Another Brick In The Wall” в трех частях), лучшие вещи из “Animals”, “Wish You Were Here” и “The Final Cut”. И конечно, композиции из сольного творчества Уотерса после Pink Floyd: "Amused To Death" и "The Pros and Cons of Hitchhiking".

Просмотров: 3 573     Комментарии (0)   
  Окрошка автор: Al13 21-06-2006, 13:30    Категория:С миру по ссылке
Вопрос к Луценко: кто это «круче» министра МВД? (фото) Попытки министра внутренних дел навести порядок в системе учета и регистрации автотранспорта, похоже, не сильно тревожат «хозяев жизни». Владельцы некогда престижных номеров госрегистрации не спешат расставаться с полюбившимися номерными знаками, подчеркивая тем свой статус в обществе. И даже в столице продолжают безнаказанно разъезжать автомобили-«фантомы», имеющие одинаковые номера.
Патч от Microsoft блокирует модемное соединение
В Одессе, на ул. Жуковского сгорел клмпьютерный магазин компании ТиД "все для офиса"
Передел собственности, захлестнувший страну в период безвластия, приобретает извращенные, криминальные формы. Подняли голову и уголовники – в смутные времена «услуги» криминалитета всегда востребованы. При полном попустительстве местных властей, ожидающих, «чья возьмет» в Киеве. Творящееся сегодня в Монастырищинском районе Черкасской области – яркий слепок процессов, происходящих по всей Украине.
Учимся делать собственный огнемёт. Мануал в картинках
IBM создала 500-гигагерцовый чип Такая новость обнаружилась на блоге р32. Подтверждения сей информации нигде не нашел. Первоапрельский розыгрыш, что ли? Поправочка. На техлабс нашел В IBM создали супербыстрый транзистор. Это просто CJ Paha-N чипом транзистор обзывает)))
Очередной фантастический прототип телефона Nokia c гибким дисплеем Насколько бы фантастичным не был этот прототип, тем не менее, он занял 1-е место в конкурсе дизайна для Nokia 4G.
Очень красивый футбольный моддинг
WaterCar - очередной автомобиль-амфибия
Автомобиль для инвалидов
Гамак со стальным каркасом – пляжный вариант Дайте два
Жесткая флешка. От 16 и старше)))
Mercedes-Benz за 1,7 млн. долларов развалился на ходу
Идеальные машины
С 15 июня компания Toyota и российский интернет-портал Designet.ru проводят конкурс работ молодых автомобильных дизайнеров "Российский гоночный автомобиль класса "Формула GT".
Дожились. Президидент учит, как научиться сосать самому себе. Мегаахтунг 

Просмотров: 2 983     Комментарии (0)   
  Женщина-епископ американской англиканской церкви заявила, что гомосексуализм - это дар Божий автор: Al13 21-06-2006, 09:40    Категория:Разное
Глава англиканской Епископальная церкви США 52-летняя Кэтрин Джеффертс Шори, которая стала первой женщиной, возглавившей эту церковь, заявила, что гомосексуализм не является грехом.

По ее словам, Библия писалась в других исторических условиях, и некоторые правила уже устарели и не соблюдаются. По словам Шори, важнее соблюдать духовные заветы.

"Я не верю, что гомосексуализм это грех. Я считаю, что бог наделяет нас разными дарами. Каждый приходит в этот мир с разным багажом, в котором что-то бросает нам вызов, а что-то приносит радость и позволяет делать мир вокруг нас счастливее", - заявила Джеффертс Шори в интервью телеканалу CNN.

Просмотров: 3 054     Комментарии (0)   
  Валькирия автор: Al13 21-06-2006, 01:45    Категория:Разное
Увеличить картинку

Просмотров: 2 657     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: