Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Время "Правды" автор: Al13 16-02-2009, 12:35    Категория:Фото
Время "Правды"

Просмотров: 2 702     Комментарии (0)   
  План Путина автор: Al13 16-02-2009, 12:32    Категория:IMhO
План ПутинаЧтобы ни писали противники режима Путина и как бы не отвечали его сторонники, главное в происходящем в стране – это цель, ради которой всё делается. Именно цель - мерило всех деяний.

Если цель достойная, к примеру, развитие и процветание страны с её коренным народом в обозримом будущем, то можно смириться с отсутствием большинства свобод, с нарушением государственной властью законов и прав, с запредельной коррупцией, засильем спецслужб, убийством журналистов и политических противников, с разорением армии, промышленности, науки, медицины, образования, сельского хозяйства уменьшением населения и пошлым до отупения телевидением, даже если многим категорически не нравится такой подход.

В конце концов, Пиночета тоже обвиняли. Однако, экономика Чили сейчас – одна из самых динамично развивающихся в Латинской Америке. Хотя даже у Пиночета такого «набора» не было.

Другое дело, если цели иные. И тут важно разобраться, какие они именно эти цели.

Просмотров: 3 639     Комментарии (0)   
  Грустно, девицы автор: Al13 16-02-2009, 12:32    Категория:Разное
Погас "Огонек".

Просмотров: 3 706     Комментарии (0)   
  Можно ли купить Луну автор: Al13 15-02-2009, 21:11    Категория:Любопытно
Можно ли купить ЛунуСегодня даже дети знают, что изучение космоса - невероятно дорогое дело, научная работа, связанная с умопомрачительными по масштабам расходами. Однако, не жаль и вагонов денег на изучение космоса и на развитие прогресса!

Даже с точки зрения военных доктрин, превосходство в небе (в воздухе) - залог независимости страны, и, если хотите, ее непобедимости. Страна, которая имеет космодром, авиацию - защищена.

Что касается Луны, то за нее (и так считают не только футурологи и писатели-фантасты) рано или поздно развернется тотальная борьба. Потому что энергоресурсы на Луне в виде гелия - неисчерпаемы. И, несомненно, что в планах некоторых государств - освоение Луны и ее "приватизация".

Просмотров: 4 455     Комментарии (0)   
  Kiana Tom автор: Al13 15-02-2009, 19:18    Категория:Ню
Kiana Tom

Просмотров: 5 054     Комментарии (0)   
  В Эстонии с небывалым размахом прошла презентация ОС Windows"95. автор: Al13 15-02-2009, 18:31    Категория:Юмор
- Девушка, а хотите я вам расскажу про большой андронный коллайдер?
- Что ж вы так сразу, хоть бы представились...
- Разрешите представиться - Андрон...

Я б в непьющие пошел, пусть меня отучат...

Чувствую себя соскальзывающим с глобуса...

Просмотров: 3 442     Комментарии (0)   
  Ку-ку! автор: Al13 15-02-2009, 16:00    Категория:Разное
Ку-ку!

Просмотров: 2 646     Комментарии (0)   
  Кислородный небоскреб автор: Al13 15-02-2009, 16:00    Категория:Техномания
Калифорнийская компания Nectar представила, на первый взгляд, совершенно абсурдную идею строительства гигантского щита, который бы защищал окружающую среду от загрязнений. Конструкция, напоминающая небоскреб, по замыслу авторов проекта, должна будет монтироваться вблизи заводов, активно выбрасывающих CO2 и вредные вещества в атмосферу.

Кислородный небоскреб

Сооружение с рядами деревьев, расположенных на нескольких уровнях, сможет улавливать углекислый газ и различные примеси, производя кислород. Кроме того, она будет оборудована ветряными турбинами, которые будут производить электроэнергию, необходимую для освещения, а также водосборниками дождевой воды.

Просмотров: 3 041     Комментарии (0)   
  Зимние причуды автор: Al13 15-02-2009, 16:00    Категория:Фото
Зимние причуды

Просмотров: 3 423     Комментарии (0)   
  Да кто ж его не знает! автор: Al13 15-02-2009, 15:58    Категория:Юмор
Ну не знаю, может быть действительно земля маленькая, а может… Хотя обо всем по порядку. Покупал я тут в ж. д. кассе билеты. К окошечку очередь небольшая, а рядом справочная железнодорожная, но главное не это, а то, что по всей привокзальной площади и вокзалу, из этой справки через динамики объявление идет, типа: «Если вы не встретили родных и знакомых, вы можете обратится в справочную, для подачи голосового объявления». Это я к тому, чтобы вы поняли почему этот мужик появился. Нормальный такой мужик, лет под шестьдесят. С пьяной искоркой в глазах и с большой дорожной сумкой. Подождав, когда у окошка справки освободится, он подошел и задал вполне резонный вопрос:
- Дивчина, это ты что ль тут кликнуть кого надо можешь?

Просмотров: 4 353     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: