Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Спешите на «Остров сокровищ»! Автор: Al13    31-07-2006, 12:51    Категория: Отдых и путешествия  
18 августа, под занавес лета, на ЮБК, в Балаклаве, произойдет яркое музыкальное событие – фестиваль песни «Остров сокровищ». Уже само название фестиваля декларирует намерение собрать на его территории песенные таланты нашей страны – превратить его буквально в песенный «остров сокровищ».
Увеличить картинку

Такая благородная идея пришла в голову Александру Яременко – поэту, композитору, певцу и продюсеру. Он уверен: «Талантам надо помогать. А их много на нашей земле. Сегодня самостоятельно пробиться талантливому человеку стоит огромных денег. И пройти этот путь по плечу разве что очень богатым людям. Или тем, кто может найти богатых спосоров. Фестивали же – альтернативный путь. Они дают возможность талантливым исполнителям проявить себя. На фестивале, на живом концерте всегда видно, кто настоящий. Это в клипе можно спрятаться за эффектные съемки, одежды, хорошую сценографию и фонограмму, а там – ты такой как есть. Зритель видит живого исполнителя и оценивает его совершенно по другим критериям. И именно на живом концерте мы зачастую открываем для себя исполнителей».

Так что музыкальным гурманам, ценящим чистый звук и правильное слово, предлагаем приехать на «Остров сокровищ», настоящий праздник песни. Вы их услышите там.

 

Если у вас такое желание созрело, мы поможем Вам попасть на остров сокровищ!

Обращайтесь по тел. 8067 508 22 30

обозреватель

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 519 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: