Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Балаклаве пройдет благотворительный фестиваль Автор: Al13    18-07-2006, 16:19    Категория: Отдых и путешествия  

С 20 по 24 июля в Балаклаве (Севастополь) в третий раз пройдет Международный благотворительный фестиваль популярной песни и инструментальной музыки ”Жемчужный Рай”.


Организаторами ”Жемчужного Рая” являются ”Продюсерский Центр Юрия Федотова”, общественная организация ”Гранд-концерт”, Управление культуры и туризма Севастопольской городской государственной администрации и Балаклавская райгосадминистрация.


«Фестиваль рассчитан на оказание практической помощи артистам в совершенствование их профессионального мастерства», - отмечают организаторы фестиваля. - Но одной из отличительных черт ”Жемчужного Рая” является то, что кроме концертов на площадках Балаклавы и Севастополя, участники фестиваля творчески общаются во время отдыха в уголках Заповедника ”Мыс Айя”.


В ”Жемчужном Рае” примут участие молодые коллективы и исполнители из Украины, России и Беларуси, кроме того, гостями фестиваля в этом году станут артисты и музыканты из Латвии, Германии, Молдовы и Швеции. Так, среди гостей фестиваля заслуженный артист АРК Юрий Федотов, заслуженный артист Югославии, обладатель гран-при фестиваля искусств ”Славянский Базар в Витебске” Филипп Жмахер, композитор, аранжировщик ансамбля ”Сябры” Владимир Сорокин, лауреат международных конкурсов, обладатель гран-при фестиваля ”Песни Мира” Анастасия Тимофеева. В гала-концерте фестиваля, который пройдет 23 июля, будет участвовать российская исполнительница Лера Массква.


На все концерты ”Жемчужного Рая” вход будет бесплатным.скачать dle 12.1

Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 550 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: