Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Петербурге установлен рекорд России по массовому употреблению пива Автор: Al13    26-06-2006, 17:13    Категория: Разное  

В ходе пивного фестиваля, который прошел в Петербурге в минувшие выходные, установлен рекорд России на самое массовое употребление этого хмельного напитка. В акции приняли участие 5,2 тысячи человек.

"Рекорд России мы однозначно побили - предыдущий был установлен в ходе фестиваля в Москве несколько лет назад, в нем участвовали только 3,5 тысячи любителей пива", - утверждает пресс-служба фестиваля.

Что касается мирового рекорда, то, по информации пресс-службы, в настоящее время в комитет Книги рекордов Гиннеса передаются все данные, в основном, визуальная информация о людях, принявших участие в акции - фотографии и видеозаписи.

"Последний рекорд мира по массовому употреблению пива нам в комитете не назвали, но, в любом случае, после всех необходимых в таких случаях проверок станет известно, установлен рекорд или нет. В любом случае - рекорд России у нас есть", - добавили в пресс-службе.

В 2006 году двухдневный пивной фестиваль прошел на территории, прилегающей к спортивно-концертному комплексу (СКК) "Петербургский".

ньюс

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 373 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: