Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Пользователи возмущены качеством услуг мобильного оператора Рината Ахметова Автор: Al13    29-11-2006, 14:58    Категория: IMhO  

Многих потенциальных потребителей услуг мобильных операторов Украины заинтересовала одна из них, предоставляемая life:), а именно — ГИГА Интернет.

“life:) делает выгодное предложение пользователям интернета — “ГИГА Интернет!” — увидев этот рекламный лозунг, действительно возникает соблазн купить карточку life:) и обеспечить себя “мировой паутиной”.

“История началась, когда я приобрел карточку life:) и активировал ГИГА Интернет (дополнительная услуга, которая активируется за дополнительные 35 грн.). С первых же секунд я был удивлен, что ожидания распадаются подобно карточному домику. Да, я получил 1гб трафика. Да, я получил доступ в мобильный интернет. Да, я получил свободное общение в сети life:). Но зачем вам сани или лодка, если вы находитесь в пустыне? А зачем мне 1гб Интернета, когда скорость доступа нулевая”, — рассказал один из абонентов, проживающий в Луганске и пожелавший остаться неизвестным.

По его словам, он обратился к оператору, с целью понять, по какой причине не может получить “всю мощь просторов Интернета”.

“В начале нашей беседы мы удостоверились, что у меня хорошее покрытие, компьютер с телефоном качественно соединен, я не ввел ничего лишнего в настройках из одной строчки и что я сам нахожусь в здравом рассудке. Как ни странно — все было на высшем уровне. И тут оператор признался, что у них просто перегружены каналы, и они, конечно же делают все, что в их силах. Вежливо поблагодарил человека за информацию и положил трубку. Прошла неделя. Снова тот же диалог и тот же эффект. Еще неделя, еще одна…” — сказал он.

Абонент утверждает, что по прошествии месяца ситуация не изменилась, разговоры с оператором ничем не помогли.
“Получилось, что я просто подарил 35 грн., а качества не получил”, — подытожил он.

ukrrudprom.com

IMHO
А как, по Вашему, зарабатываются миллиарды?

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 098 раз
 #1 Написал: imho (29 ноября 2006 15:07)
Нормальная ситуация, народ ломанулся, вот каналы и не тянут.))) Кстати, народ который не может нормальную выделенку подключить ставит тарелку на входящий траф а исход пускает через "Лайф", вполне сносно работает и все это в той же Луганской области.
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: Al13 (30 ноября 2006 17:08)

Это нормальная ситуация, когда деньги за что-то берут, а этого чего-то не предоставляют? С учетом того, что все так делают - да, нормально. Но не хотелось бы постоянно давать кому-то обогащаться, не имея ничего для себя. Это все равно, что оплатить колбасу, а вместо бутерброда получить лекцию о производственных трудностях мясокомбината. "Народ ломанулся" - а они когда эту фигню затевали, рассчитывали, что это никого не заинтересует? Это, имхо, анализ рынка, только оплаченный не заказчиком, а потребителем. Деньги-то за неоказанную услугу не возвращают? Было бы неплохо ознакомиться с позицией общества по защите прав потребителя.

публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: