Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Вор-тяжелоатлет Автор: Al13    30-05-2007, 14:03    Категория: Разное  
Вор-тяжелоатлетИз дорогой гостиницы Kominato Hotel Mikazuki в курортном городе Камогава неподалеку от Токио, которая обслуживает самых взыскательных туристов из Японии и со всего мира, неизвестный преступник украл золотую ванну стоимостью 120 млн. йен (примерно $988 тыс.), сообщает Reuters.

Украденная ванна называлась «Фуро (ванна) из желтого золота». Она весила около 80 килограммов и была установлена в мужской ванной комнате на десятом этаже гостиницы. Предполагается, что кража была совершена ночью или рано утром в среду. Пропажу обнаружил в девять часов утра сотрудник гостиницы, осматривавший ванную комнату.

Полиция теряется в догадках, как преступнику удалось вынести из гостиницы тяжелый предмет. Единственное, что пока пришло им в голову – это то, что преступник действовал не один. Интересно, что ванная комната запиралась на ночь, а сама ванна была прикована к стене цепью. Однако утром полицейские обнаружили, что цепь срезана, а дверь – взломана.

Всего в сети гостиниц было установлено три таких ванны. По замыслу заказчика, они должны были привлекать к хозяевам отеля богатство и счастье. Ширина ванны - 71 сантиметр, длина - 1 метр 21 сантиметр, высота - 65 сантиметров.

Аналогичная ванна, установленная в женской ванной комнате отеля, пока остается на месте.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 133 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: