Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Парад идиотов. Преступники-интеллектуалы Автор: Al13    25-02-2008, 00:36    Категория: Юмор  
10.Как показывает полицейская статистика США, 5% преступников снимают перчатки по окончании своего «грязного» дела и бросают их прямо на месте преступления. Так что полиции остается только вывернуть улику наизнанку и идентифицировать искомого!

9. Арестованный домушник Дэнни Келли попался очень просто: в ограбленном доме он обнаружил коробку мороженого. Так и шел он с дела — в прикуску, раскидывая по дороге обертку за оберткой, пока по следу полиция его и не обнаружила!

8. Интересное нападение произошло в маленьком государстве — на Островах Кука. Ограбление местного отеля даже не пришлось раскрывать: владелец отеля по голосу и походке распознал нападавшего, потому как при населении 1800 душ там затеряться было совершенно нереально!

7. Аналогичный случай произошел в Кукстауне: вызванной полиции сразу же назвали имя преступника — Джон Коултер, он был личностью не просто известной, а достопримечательностью города, поскольку это был самый высокий человек в Ирландии: при росте 2 м 27 см никакие костюмы не спасут!

6. Вызвавший полицию ограбленный владелец магазина сообщил полиции, что грабитель пришел в шлепанцах. Рассудив, что не через весь город же он в шлепанцах топал, полиция обследовала соседние дома, где и обнаружила незадачливого воришку!

5. Иначе поступил Дэррен Уэст, решивший напасть на собственную жену: он был в полном одеянии, лицо скрывала маска гориллы, но именно одеяние, тщательно отстиранное и отглаженное собственной супругой было решительно опознано ей, как и сам нападавший.

4. Совсем другое дело, когда муж Линды Прайор также решил напасть на нее: даме даже не пришлось вглядываться в вещи нападавшего, поскольку шедшая с ней на поводке собака не купилась на грозную маску и муляж пистолета и принялась облизывать грабителя с ног до головы!

3. А вот пришедший ограбить пункт проката Зак Хан сам так распереживался, что его карточка члена клуба выиграла в проводившейся там лотерее, что, взяв кассу, предъявил свою счастливую карту и затребовал приз. В карте, разумеется, были все пригодившиеся впоследствии полиции данные.

2. Маскировка Джада Брэдшоу, который ограбил магазин, была просто уникальна: он шел, размахивая прозрачным пакетом с долларами, в штанах пожарного цвета, ядовито-зеленой шляпе и рубахе с клоунами. Шел он, как вы понимаете, до первого полицейского.

1. Грабителя, который в 1993 году взял в Периополисе (Пенсильвания) банк, полиция поймала в считанные минуты. Дело в том, что преступник нарядился в костюм кролика, закрывавшего абсолютно все, кроме лица!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 034 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: