Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Попробовать IE7 может каждый Автор: Al13    3-02-2006, 00:19    Категория: Программы  

Попробовать IE7 может каждый
01/02/2006 07:33, Сергей Бондаренко
Корпорация Microsoft представила на суд пользователей предварительный релиз второй бета-версии Internet Explorer 7. Основные нововведения в браузере, которые бросаются в глаза, - наличие вкладок и улучшение параметров безопасности. Несмотря на то, что этот релиз даже не является полноценной бета-версией, отличия от Beta 1 очевидны: в последнюю версию браузера была интегрирована платформа Windows RSS, которая, в частности, дает возможность подписываться на новости в одном приложении, а получать их в другом.
Теперь в браузере по умолчанию отключены элементы управления ActiveX, добавлен антифишинговый фильтр, отключено использование международных доменных имен.

 
Что касается интерфейса, наиболее значительные нововведения – наличие панели поиска в популярных поисковых системах, удобная панель для доступа к букмаркам, новостям, посещенным веб-страницам. Кроме этого, появилась опция масштабирования, которая дает возможность увеличивать изображения на странице вместе с текстом. В IE 7 также впервые представлена возможность использования нескольких домашних страниц.

Скачать Internet Explorer 7 Beta 2 , размер 11.2 Мб. Для работы программы требуется Windows XP SP2.
 
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 867 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: