Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Петербурге пройдет первый Чемпионат мира по экстремальному катанию на льду Автор: Al13    25-09-2006, 03:53    Категория: Спорт  
Первый Чемпионат мира по экстремальному катанию на льду "Ледовый экстрим-2006" пройдет 24 сентября в Ледовом дворце Петербурга, сообщил "Интерфаксу" президент городской Федерации фигурного катания на коньках Олег Hилов.
"Подобное шоу состоится впервые в мире. Hа коньках выступят чемпионы мира по акробатике, артисты, каскадеры и победители Олимпиады, которые покажут свои достижения на льду. Зрители станут свидетелями удивительных премьер и очевидцами невероятных номеров на ледовой арене", -рассказал О.Hилов.
Он отметил, что каскадеры на коньках будут перепрыгивать через автомобили, жонглировать живым огнем, кататься на руках, а артисты представят комические этюды на льду. Все шоу организаторы планируют транслировать по Интернету.
По словам О.Hилова, в новом проекте примут участие жонглеры, акробаты, комедианты, а также призеры Олимпийский игр Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
Известный композитор Эдвин Мартон будет аккомпанировать фигуристам на скрипке Страдивари во время их показательных выступлений. Кроме того, олимпийский чемпион Е.Плющенко представит свою новую программу на музыку Э.Мартона.
Ведущими вечера будут Ирина Слуцкая и Александр Ревва.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 526 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: