Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Пьятничное Автор: Al13    16-03-2007, 05:22    Категория: Чтиво  
Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые!
© Ф.Тютчев

Я так реку: несчастлив тот,
кто не изведал рая
Проклятие похмельное снимая.

Его судьба хранила от невзгод,
Ни разу в ад не отпуская,
Но наслажденья не давая плод.

Опьянение. О прекрасное состояние души, ума и сердца, когда многие мелочные проблемы, занимавшие до того почти все место, растворяются в алкогольном думу и уходят куда-то вниз, на десятый, сотый или тысячный план. Туда, где и полагается им быть у человека, живущего в гармонии с миром и самим собой. А начинают бередить душу вещи совсем не мелочные, громадные мысли и чувства заполняют ее. Политика, дружба, наука и конечно же Любовь.
О, похмелье. Третий круг ада, как страшно спускаться туда по утрам! Беспросветность, тоска по потерянному мироощущению, тоска от возвращения в обычное, обрыдшее русло жизни.
Но и в похмелье есть свои плюсы. Подъем из глубины ада на грешную землю равноценнен полету с земли в рай. Сколько способов, подпорок, крыльев и ракет было и будет придумано для безопасного путешествия из похмелья в трезвость!
*Я рекомендую томатный сок, сильно поперчит, посолить. После томатного сока желательно употребить рассол, лучше всего из-под маринованных огурчиков, главное, чтобы в рассоле присутствовали чеснок и листья смородины.
Так выпьем же за небо, куда поднимает наши души неважно коньяк ли, водка, вино или текила! И выпьем за похмелье, за волшебный полет в райские кущи с грешной земли нашей!

доброе и потимистичноескачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 802 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: