Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бандеровский ресторан «Криївка» Автор: Al13    19-01-2008, 15:54    Категория: Разное  
Бандеровский ресторан «Криївка» Ресторан «Криївка» открылся совсем недавно, но пользуется у Львовян и гостей города Львова большой популярностью. Он расположен в Самом центре городка Львов - на площади Рынок, возле мерии города Львов.

Ресторан «Криївка» открылся совсем недавно, но пользуется у Львовян и гостей города Львова большой популярностью. Он расположен в Самоа цент ре городка Львов - на площади Рынок, возле мерии города Львов. Для входа в ресторан Вам необходимо знать особенности национальных традицый вторй мировой войны воинов Украинской повстанческой армии ( УПА). Для того, чтоб попасть в ресторан, Вам необходимо знать некоторые вещи.

Бандеровский ресторан «Криївка» У входа в подъезд, где расположен ресторан «Криївка», нет никаких опознавательных знаков, опознать дверь входа в ресторан можно по маленькому окошку в двери, дверь в ресторан всегда закрыта. Вам необходимо постучать в дверь, после чего откроется маленькое окошко в двери и приветствует Вас паролем:
- Слава Українi!
- Героям слава! - отвечаем мы ему «официальным» отзывом вояков УПА.
- А москалi серед вас є? - спрашивает постовой.
- Є, - отвечаем.
- То прошу дуже! - радостно восклицает он и нараспашку открывает двери.
- Зброю маєте? - снова интересуется военный с автоматом на плече.
- Нет.
- Як справжнiм москалям пропоную хильнути для смiливостi, - и подает нам маленький, с наперсток, «келишок» с 30-градусной настойкою в которой все 70 градусов, но говорят 30.

Бандеровский ресторан «Криївка» После чего внимательно наблюдает за вами и смотрит в лицо. В недоумении человек спрашивает: « А чего вы так смотрите?». Постовой в форме отвечает: «У справжних москалів зірка вималевутся на лобі, а у Вас я не бачу! Мабудь не москалі!»
После чего вы проходите по стугенькам в подвальное помещение, в котором вам и придется проводить время. Зал украшен различными атрибутами второй мировой войны, оружием на стенах, плакатами национального характера и другой печатной продукцией того времени.
Мебель ресторана сделана вся из дерева, в национальном стиле. Находясь в ресторане получаешь положительный заряд энергии и познаешь украинские традиции.
Вам приносят меню и вы по прежнему продолжаете удивляться:

Краткий перечень блюд:
какао «Дитинство Степана» (имеется в виду Бандеры),
помидоры «Колонiзоване Закарпаття»,
крылья курицы «Полет Туполева»,
яйца фаршированные «Хрiновi яйця»,
карп запеченный «Усмiх Нахтiгалю»,
сырный пивной набор «Димiли Карпати»,
cупы: «Перше причастя героя», «Щасливий сотник»,
свинина «Вечеря героя-дивiзiйника»,
свинина на гриле «Сита боївка»,
селедка под шубой «Жупан оселедцевий»,
колбаса домашняя запеченная «Змарнiла втiха партизанки»
В общем, попав во львовский ресторан «Криївка», получаешь хорошее настроение и положительный заряд энергии на весь вечер.

guid.lviv.ua

IMHO
Черт! Даже как-то обидно, что такого развеселого заведения не открыли где-то в Донбасском регионе. Новости о нем были бы куда веселее, как мне кажется. В Германии никто не собирается какой-нибудь "Гитлерюгенд" открыть?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 821 раз
 #1 Написал: Alexxx (21 января 2008 17:10)

ПАЗОР героям хрЕновым!!!

публикаций | комментария |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: