Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В поиске работы Автор: Al13    19-11-2010, 01:00    Категория: Разное  
Поиск работы - является ответственным и жизненно необходимым процессом. К сожалению, некоторые молодые специалисты считают, что найти достойную работу, да ещё и по своей специальности весьма проблематично. Но это далеко не так, ведь работа в Москве есть! Многое зависит от квалификации и специальности соискателя. Допустим, открыть свое дело, это проблематично, а если Вы в поиске приличной вакансии в какой-нибудь фирме, та такой вариант весьма упрощает дело, но владеть информацией о ситуации на рынке труда, для Вас становится весьма важным аспектом.

Если посмотреть на статистику, то более востребованными специальностями на рынке труда России, а в частности в Москве, являются программисты, менеджеры по продажам бухгалтеры, web-дизайнеры, переводчики, аналитики, юристы, маркетологи, дизайнеры, журналисты, рекламисты, адвокаты и бренд-менеджеры. Любая их этих профессий обладает особой спецификой и требует определенных навыков и качеств.

Многое зависит от вашего желания и твёрдости в стремлении к желаемому. Необходимо всегда помнить о том, что желаемое всегда может стать реальностью!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 950 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: