Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Специфика трудоустройства Автор: Al13    19-11-2010, 00:58    Категория: Разное  
Даже многие иногородние, как правило, стараются уехать в столицу - это связанно с распространенным мнением, что найти работу в Москве перспективно и выгодно. И в принципе правы, ведь есть же хорошая и высокооплачиваемая работа в Москве, вакансии тут весьма разнообразные, но вот в столице, обычно кругом хотят видеть только молодых и перспективных. Часто можно услышать от работодателей, в сторону немолодых специалистов, такую фразу: «Понимаете у нас коллектив молодой, и Вы не впишетесь!».

Чтобы увеличить свои шансы запомните некоторые нюансы.

В базе работодателя кроме Вашего резюме лежит ещё десяток других таких. Это своего рода лотерея, где выиграет только один. Но попробовать всегда стоит. Просто когда отправите резюме, отнеситесь к этому, так же как и работодатель – забудьте. Если решат, что Вы подходите, то позвонят.

Помните, что перед отправкой резюме, Вам стоит внимательно прочитать, какие требования выдвигает работодатель. Если возникли вопросы, то уточните их по телефону, но не на собеседовании.

Вопрос о заработной плате – это нормальный вопрос на собеседовании. Часто задается первым, дабы понять говорить с Вами дальше или нет. Ещё это часто означает, что соискатель понравился работодателю и он уже «примеряет» на его кандидатуру свои требования.

И главное, никогда не возмущайтесь! Часто работодателю нужен работник с московской пропиской или же должность является материально ответственной.

И правильно делают «девочки» из кадровых агентств, что обозначают соискателю их «перспективы» сразу же!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 332 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: