Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Российской школе гаплык - 2 Автор: Al13    21-12-2010, 12:40    Категория: IMhO  
Только-только прозвучали призывы Медведева воспитывать патриотизм у молодежи на комиксах, как появились первые ласточки. Знакомимся с новым российским шедевром «Настоящие Супергерои»


Что я имею против Ивана Кожедуба или Марии Октябрьской? Ничего. Я горжусь такими земляками и восхищаюсь их подвигом. Против я подобного использования их имен. Если герои Великой Отечественной войны покидают страницы учебников и художественных книг ради комиксов, я этот процесс называю не воспитанием патриотизма, а дебилизацией. К тому же какое право имеют использовать героев, выросших и воспитанных в Советском Союзе, исповедовавших и защищавших ценности Советского Союза людишки, этот самый Союз развалившие и до сих пор поливающие его грязью? А где их герои? Где герои, так сказать, нашего времени? Почему в комиксах про воспитание патриотизма представители чужеродной системы, а не Абрамовичи с Дерипасками? Пусть будут последовательными, пусть находят героев в той среде, которую они так активно культивируют. Почему в среде, пропагандирующей крайний индивидуализм подростки должны равняться на заведомо проигрышных персонажей, способных на товарищескую взаимовыручку и самопожертвование? Где логика? Или логика должна быть похоронена вместе с остатками совковой школы?

UPD. Если воспитывать патриотизм комиксами, получаться будут вот такие мрази

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 349 раз
 #1 Написал: Vt46 (25 декабря 2010 02:22)

та просто у ролика маленьий бюджет - надо где-то как у аватара - тогдя глядишь и эти на весь мир прославятся. Янки гоу хом и ждите нас дома)

публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: