Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О наращивании ресниц Автор: Al13    13-06-2011, 10:00    Категория: Разное  
Кому не известна поговорка «глаза – зеркало души». Какая женщина не хочет, чтобы зеркало ее души имело красивое обрамление? Кто из девушек не мечтает о длинных густых и пушистых ресницах? Природа не всех наградила подобной красотой. В этом случае женщинам приходится добиваться желанного результата подручными средствами. Например, существуют способы искусственного наращивания ресниц, или менее радикальные варианты - использование накладных ресниц. Однако, если первый вариант не каждой по карману (коррекцию приходится проводить примерно раз в месяц), то второй не всегда естественно выглядит. особенно, когда за дело берутся китайы. Например Тинг ю Ванг (Ting yu Wang).

Этот дизайнер, вдохновленный китайским искусством вырезания из бумаги, совместил традиционное искусство с современной культурой. Результат получил название PAPERSELF.

Накладные ресницы доступны в трех стилях, каждый из которых имеет символическое значение в китайской культуре. Лошади: символ успеха. Пионы: состояние счастья и добра. Цветок персика: символ любви и романтики.

Как это выглядит воочию, буквально, на глазах, вы можете увидеть на следующих фотографиях.

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

О наращивании ресниц

Красота – страшная сила! Как выделиться моднице из группы других красавиц? Одежда, обувь, сумочка, очки – все так банально. Но если у вас на глазах пасутся лошадки, или сады цветут – вы точно сразите окружающих наповал.

Источник - rostresnic.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 214 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: