Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Sorry kid Автор: Al13    10-05-2010, 10:19    Категория: Юмор  
Возвращался вчера с работы в метро; достаточно поздно. Вошел в вагон, привычно оглядел унылый пейзаж отрешенных фигур и обособленных лиц. Устремленные в одну точку апатичные взгляды, руки, клонированными движениями придерживающие кожаные деловые сумки, так напоминающие хозяйственные.Уселся в рекреации.

Напротив меня сидел бомж. В меру грязный, в меру пьяный; он читал позапрошлогоднюю газету и лишь изредка посверкивал совершенно ясными глазами из-под пушистых ресниц.На очередной станции в вагон вошел продавец газет. Он откашлялся и хорошо поставленным, усталым голосом объявил:
— Леди и джентльмены! Позвольте представить вашему вниманию...

Народ безмолвствовал, еще глубже упрятав взгляды под панцири сиюминутных проблем.Разрекламировав один журнал, продавец перешел к анонсу следующего:
— Леди и джентльмены! Позвольте порекомендовать...

На третьей, или четвертой презентации бомж ребячески улыбнулся — широко, ярко — и встал. Неспешно подошел к надрывающемуся коммерсанту, откашлялся и отечески похлопал его по плечу. И, артикулируя четче Джима Керри, сказал:
— Sorry kid. You chose the wrong place. All the ladies and gentlemen are obviously gone. Welcome to the bydlo!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 516 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: