Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    5-08-2011, 12:54    Категория: С миру по ссылке  
России всегда не везло с народом. Вот и сейчас, как оказалось, модернизацию тормозят исключительно россияне. 71% населения России не нужны государству и мешают модернизации. Они не владеют английским, имеют отличный от западного тип поведения и лишены возможности участвовать в инновационном процессе. Об этом заявил руководитель экспертной группы №5 (отвечает за инновации) разработчиков «Стратегии-2020», первый проректор Высшей школы экономики Леонид Гохберг. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Всех ненужных скоро можно будет пустить на органы. Бесполезные россияне! На разборку становись! Без вас России будет легче развиваться.
Ту-134 и Ан-24 тоже больше не нужны. Их уберут с регулярных рейсов с нового года. Ведь в США так много б/ушных боингов, а в Европе айрбасов.
Если Вы проспали и Вам звонит начальник, не стоит паниковать, выход есть! Переходим по ссылке, включаем на сайте подходящий шум, например: поликлиники, автомобильной пробки, или что-нибудь еще, и красиво отмазываемся.
Недаром Internet Explorer ослом прозвали. Его любители оказались самыми тупыми пользователями. Исследовательская фирма Aptiquant проверила уровень IQ у более чем 100 тыс. пользователей различных веб-браузеров. Выяснилось, что средний уровень IQ у пользователей Chrome, Firefox, Safari сильно не отличается. Пользователей Opera можно назвать "самыми умными", а пользователи Internet Explorer, в тоже время, демонстрируют уровень интеллекта заметно ниже среднего.
Apple обогнала правительство США по объему средств на счетах. Включите любую новостную передачу на ТВ, в последние дни, и на вас обрушится информация о том, что в США может произойти технический дефолт. На волне обсуждений финансовой состоятельности США кто-то из журналистов достал поразительный факт, компания Apple имеет на счетах 76.2 миллиарда долларов, в то время как правительство США только 73.7 миллиарда долларов. Цифры впечатляют. Для сравнения в нефинансовом секторе за Apple следует Microsoft (41 миллиард долларов), далее Cisco (40.3 миллиарда).
Отличные аргументы против противников разрешения на ношение оружия. Предпочитаете оказаться безоружным, ночью с женой или, не дай Бог, детьми, в окружении уродов вздумавших поправить свою финансовую ситуацию за вас счет и главное поглумиться или перед сумасшедшим с обострением и ножем? Уважаю ваш выбор. У вас есть такое право. Но с какой стати вы, имея свое право - отказываете в праве другим, тем кто не хочет там оказаться безоружным? Ну и про статистику понравилось: во всей Литве пистолетов меньше чем пидорасов - их по статистике около 2% в популяции.
Воистину, страна идиотов. И пуганых, и непуганых. На рекламу российских дорог потратят 62 миллиона. Нет, не на ремонт старых, не на строительство новых, а на звиздежь о том, какие в России дороги хорошие, строители дорог ответственные, а технологии - современные, инновационные. Разумеется, всем водителям, объезжающим рытвины и колдобины российских дорог, стоит переставать верить глазам своим.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 369 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: