Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Диеты? Расслабьтесь! Автор: Al13    21-12-2011, 18:09    Категория: Любопытно  
Диеты, бассейны, спортзалы - на что только не идут женщины для того, чтобы расстаться с лишними килограммами. Хорошие новости для озабоченных собственным весом пришли из Новой Зеландии. Оказывается для того, чтобы похудеть, нужно научиться... Раслабляться!

Ученые связали желание есть высококалорийные продукты со стрессом и чувством тревоги. На протяжении двух лет исследователи наблюдали за группой женщин с лишним весом. Всего в исследованиях принимали участие 225 женщин.

Испытуемые были поделены на более-менее равные группы. В первой группе женщины занимались физическими упражнениями и питались здоровой пищей. Во второй женщины просто получали информацию о правильном питании. Женщины из третьей группы занимались йогой и медитировали, используя позитивную визуализацию, пытаясь представить себя в будущем.

Все женщины смогли стабилизировать свой вес, но серьезно похудеть смогли только женщины из группы йоги и медитации. Исследователи считают, что релаксация - это наиболее здоровый и эффективный способ похудеть.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 402 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: