Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    9-04-2012, 12:19    Категория: С миру по ссылке  
РПЦ призывает к новому крестовому походу против "неверных"? Немного истории. Хотя вряд ли православнутым информация сможет прочистить мозги. Они же верят вместо того, чтобы мыслить. В том числе таким пройдохам-пропагандистам, не стесняющимся перевирать факты, как Чаплин.
Стремимся в Европу, да. Президент Виктор Янукович весной 2011 года купил на аукционе Sotheby коллекцию живописи и часов прабабушки голландской королевы стоимостью примерно 50-80 тысяч долларов.. Россиян научаем уму-разуму. Президент Украины не просто рассказал россиянам, как выбирать сало, но и объяснил, с чем его надо есть. Вот так работаешь, работаешь, а потом эти неблагодарные украинцы не верят в реформы Януковича.
Милиция отпустила подозреваемых в изнасиловании студентки в Умани. В ходе досудебного следствия милиция не получила достаточно доказательств для предъявления подозреваемым обвинения, поэтому следственное управление приняло решение об их освобождении. Наверное, ключевой момент здесь "в том числе и сына депутата Черкасского областного совета."
Моя милиция - ну вы в курсе. В субботу во время акции против вырубки деревьев в Киево-Святошинском лесопарковом хозяйстве один из руководителей милиции призывал милиционеров применять оружие. Ну и уже традиционное: Милиционер сбил насмерть пешехода и скрылся.
Тигипко признал проблемы с давлением налоговой на бизнес. Почему сегодня нет необходимых результатов? Нет комплексности. О как!
Курирующий ОПК вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин придерживается мнение, что советские, "старые" активы ОПК необходимо либо перепрофилировать, либо продавать, Все правильно, зачем России оружие, когда у нее есть труба?
В Верховной Раде 27марта зарегистирован законопроект, которым предусматривается ограничение площади арендованной на территории Украины земли сельскохозяйственного назначения до 50тыс.га для одного арендатора. Зато сыну Януковича позволили расширить свои землевладения. Что позволено Юпитеру...
Мы будем кровь выдавливать медленно. Украина разрабатывает план постепенного повышения внутренних цен на газ, что является условием возобновления кредитов МВФ. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский в интервью Reuters.
Зато хоть в чем-то у нас наблюдается стабильность. В Генпрокуратуре подтвердили, что количество изнасилований стабильное.
Кто так строит? В центре Одессы рухнул паркинг: соседние дома трещат по швам.
Доктор Хаус в Киеве заспіває українською. А ось горілки навряд чи скуштує. И напрасно.
Президент Виктор Янукович начал систематическую кампанию по уничтожению в Украине любой жизнеспособной оппозиции. Об этом говорится в докладе Международной правозащитной организации Freedom House о состоянии свободы в мире за 2012 год, которая обнародована на сайте Агентства ООН по делам беженцев. В Партии регионов выводы Freedom House об Украине назвали благоглупостями. Сами вы дураки и не лечитесь.
Нардепы без обсуждения увеличили расходы на своих помощников и сохранили привилегии. Депутатам Верховной Рады повысили расходы на содержание помощников-консультантов. Все правильно. Хорошо поработали - хорошо заработали. Никто ведь не сомневается, что жизнь в Украине налаживается? Почему бы наладчикам и не отблагодарить самих себя?
The Pirate Bay собирается разместить часть серверов в беспилотных летательных аппаратах
Немецкие инженеры разработали устойчивые к землетрясениям обои. Созданные из стекловолокна, они препятствуют разрушению стен при средних по силе землетрясениях и не позволяют кускам стены упасть на пол при сильных толчках. Ну вот! Теперь архитекторам не нужно разрабатывать устойчивые к землетрясениям конструкции - достаточно оклеить готовое строение сейсмоустойчивыми обоями.
Акция протеста, акция протеста - скучно и неоригинально. В США порнозвезды устроят оргию против кандидата в президенты.
Наследник Муаммара творит страшное. Сына Каддафи обвинили в нелицензионном ввозе верблюдов.
"Чувствую задницей" взяли на вооружение автотехнари. Автомобили Cadillac будут подавать сигнал через ягодицы водителя. Цитата: Примечательно, что подача сигнала возможна как под правую, так и под левую ягодицу, в зависимости от того, с какой именно стороны находятся другие авто или препятствие.
Теща покусала тульских полицейских, спасая зятя, севшего пьяным за руль - теперь им по сорок уколов от бешенства...
В столичном зоопарке состоятся крестины лошади Пржевальского. Я вот переживаю - удобно ли ей будет копытом-то креститься?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 708 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: