Золотая рыбка:
- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет!
- Скажите, а как Вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но в четвёртом классе меня укусил сантехник.
Долгое время бригада редакторов КВН трудилась, выбраковывая пошлые и тупые шутки. Сердце Эрнста обливалось кровью, пока он, наконец, не придумал продавать их в Камеди Клаб. |
Читать далее |
Многие бьют в набат, мол, вред от компьютерных игр, сумасшествие и прочая агрессия, хотя забывают, что на единицы отклонений приходятся миллионы адекватных субьектов. И те же единицы героев.
В 07:20 в пятницу Адам Мейплсон (Adam Mapleson) шел на работу. Возле железнодорожной станции Рэлей в Эссексе он увидел мужчину и женщину в форме охранников, которые боролись с двумя мужчинами. Мейплсон кинулся на помощь охранникам и был ранен в грудную клетку. Грабители сбежали, прихватив деньги, и теперь охранная фирма Loomis предложила награду почти в $50000 за информацию об их местонахождении.
В данный момент Мейплсон все еще находится в больнице.
Адам Мейплсон - увлеченный игрок в Counter Strike. Многие геймерские форумы высказывают уважение героизму соратника. |
Читать далее |
Сегодня 31 мая в Пуэрто-Рико открывается ежегодный джазовый фестиваль.
Спонсором мероприятия в столице страны Сан-Хуане, которое продлится до 3 июня, выступает пивоваренная компания «Хайникен».
Традиционно Пуэрто-Рико считается родиной, как минимум, двух музыкальных течений – сальса и меренге. Неудивительно, что именно здесь проходит один из самых известных в регионе джазовых фестивалей.
В этот раз среди участников фестиваля можно выделить такие громкие в мире джаза имена и названия групп, как Lee Ritenour, The Dizzy Gillespie All Star Big Band, Koko Taylor и Blues Machine and Arturo Sandoval. |
Читать далее |
Если как-то на башорге
Ты нашел смешную фразу
Не пиши мне тот час в аську
Не будь подлым боянистом
Я башорг читаю раньше
Первым делом на работе
Пока ты в постельке мягкой
Весь счастливый сцука спишь |
Читать далее |
Мы - поколение изобретателей, создающих в гаражах и корпоративных лабораториях новые приспособления и приборы которые восхищают нас, иногда доводя до безумия.
USA TODAY отобрала изобретения, которые изменили нашу жизнь с 1982 года. |
Читать далее |
Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.
Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.
Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул. |
Читать далее |
Есть люди, которым прекрасно известно, как прожить до ста лет, и они охотно делятся этим секретом. Вчера, празднуя свой очередной день рождения - 109-й по счету - итальянка Рафаэлла Мони рассказала, как именно ей удалось сохранять силы в течение столь долгого срока.
Именинница, родившаяся в 1898 г. на Сицилии, поведала, что каждый день перед сном выпивает рюмку водки. Напиток, несчетное число людей
доведший до могилы, стал для синьоры Мони своеобразным эликсиром молодости. Русскому человеку как никому другому должен быть понятен кроющийся здесь подвох: чувством меры и несгибаемой волей в отношении алкоголя обладает далеко не каждый желающий прожить дольше века. |
Читать далее |
Несколько примеров из жизни про то, как политика сама начинает заниматься тобой, даже если ты нисколько не интересуешься политикой.
У меня все есть. Хорошая работа, прекрасная зарплата, даже собственный автомобиль. Я веду жизнь обычного московского офисного планктона. И всяческие марши, фарши и политические разборки меня не колышат. Точнее, не колыхали раньше. Послушайте пять историй из моей жизни. |
Читать далее |
|