Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Разговорный английский автор: Al13 23-05-2007, 09:35    Категория:Юмор
"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"
Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Unfuck you.

" You say I'm a bitch like it's a bad thing."
Вы говорите, что я сука, так, как будто это плохо.

"Well, this day was a total waste of make-up."
Мда, этот день — напрасная трата макияжа.

"Well, aren't we a fuckin ray of sunshine?"
Ну, и разве мы не грёбаный лучик солнца?

Просмотров: 3 425     Комментарии (0)   
  Cristina Maria Stefanescu автор: Al13 22-05-2007, 19:28    Категория:Ню
 

Просмотров: 12 900     Комментарии (8)   
  Великий и могучий автор: Al13 22-05-2007, 18:05    Категория:Любопытно
Школьники, знающие русский язык, имеют больше шансов достичь успехов в образовании, чем те, кто не владеет языком Пушкина и Достоевского. К такому выводу, как сообщает сегодня газета Middle-East Times, пришли исследователи из университета израильского города Хайфа. Овладение навыками чтения и письма на русском языке в дошкольный период дает ученикам школ значительное преимущество в овладении знаниями, утверждает профессор Мила Шварц.

Просмотров: 4 550     Комментарии (0)   
  Red Hat разрабатывает онлайн операционную систему автор: Al13 22-05-2007, 18:00    Категория:Web
Red Hat объявляет старт разработок системы Online Desktop. Программное обеспечение позволит создать виртуальный рабочий стол, аналогичный тому же Windows Live. Все необходимые пользователю он-лайн сервисы будут выведены на рабочий стол Online Desktop. По словам представителей Red Hat, программное обеспечение позволит работать с локальной и удаленной информацией одновременно.

"Наша цель - предоставить пользователям удобный доступ к онлайновым сервисам, объединить их с традиционными приложениями и представить все это в виде онлайнового рабочего стола" - заявил на саммите Red Hat в Сан-Диего (США) технический директор Red Hat Брайан Стивенс (Brian Stevens).


Просмотров: 4 267     Комментарии (0)   
  В Атлантическом океане нашли сокровища на 500 млн. долларов автор: Al13 22-05-2007, 17:58    Категория:Разное
Группа исследователей Odyssey Marine Exploration сделала сенсационное открытие. Впервые в истории удалось найти на месте кораблекрушения столь много серебряных и золотых монет. Всего было поднято со дна 17 тон монет общим количеством 500 тыс. штук. По оценкам специалистов, стоимость сокровищ составляет 500 млн. долларов.
 
Монеты были найдены в районе под кодовым названием Черный Лебедь в Атлантическом океане. Конкретное место не разглашается. Известно, что сокровища относятся к Колониальному периоду.

Просмотров: 3 859     Комментарии (0)   
  Жена поймет автор: Al13 22-05-2007, 17:56    Категория:Юмор
Моя жена не блондинка, но автомобилист!
Поехали в Метро за продуктами на машине моей жены. Вот уже загружаю пакеты в багажник и слушаю краем уха такой диалог:
Мужчина спрашивает у моей жены как ей нравиться ее машинка, шевроле Авео.
- Нравится, вот два года уже, нет проблем, компактная, просторная...
- А расход бензина какой?
- Небольшой.
- А какой небольшой?
- 21,50.

Просмотров: 4 197     Комментарии (0)   
  Кардинг-кидалово автор: vladis 22-05-2007, 15:30    Категория:Чтиво / Разное / Web / IMhO / Техномания
Все мы помним диалог двух путешественников, описанный Великим Российским историком Карамзиным в его произведении «История Государства Российского»:
 - Ну как там на Руси?
- Да все воруют, воруют…

Напомню, что тогда еще был 18 век. Вообще, вся российская история пронизана упоминаниями и рассказами о неимоверной тяге и стремлении славян жить «на шару», жить легко, жить, воруя. В ней есть сотни рассказов о сумасшедшем воровском даре, находчивости и креативном мышлении славянских воров, об их романтической открытой душе, и добром, простом и щедром характере. Да и сейчас, любой гражданин бывших постсоветских республик с малолетства слышал истории о похождениях Леньки Пантелеева, и воровском даре Льва Берковича, а уж пресловутый сериал «Бригада» большинство современных школьников знают наизусть. Да и авторитет Япончика в глазах современной молодежи вряд ли хоть немного уступает авторитету самого Путина!

Просмотров: 5 728     Комментарии (8)   
  Тюнинх автор: Al13 21-05-2007, 09:48    Категория:Фото / Юмор

Тюнинх


Просмотров: 2 710     Комментарии (0)   
  Про моего кореша космонафта (или почему люди не летают). автор: Al13 21-05-2007, 07:04    Категория:Юмор

Тот, кто слышал пестню Ленинграда «Люди не летают», помнят результаты попытки полетать – это типа лерическое отступление от темы.

Есть у меня кореш – Юрец. Великий чел, душа компании, да и ваще-какой классный чувак. Бывало как начнет рассказывать про какую-нить обыденную вроде хрень, типа покупки пылесоса, так вся толпа слушающих просто рыдает от смеха, тихо корчась на полу в попытках выдавить последние гыгы.


Просмотров: 5 053     Комментарии (4)   
  Крымские зарисовки автор: Al13 21-05-2007, 03:52    Категория:Фото
Крымские зарисовки

Просмотров: 3 964     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: