Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Про моего кореша космонафта (или почему люди не летают). Автор: Al13    21-05-2007, 07:04    Категория: Юмор  

Тот, кто слышал пестню Ленинграда «Люди не летают», помнят результаты попытки полетать – это типа лерическое отступление от темы.

Есть у меня кореш – Юрец. Великий чел, душа компании, да и ваще-какой классный чувак. Бывало как начнет рассказывать про какую-нить обыденную вроде хрень, типа покупки пылесоса, так вся толпа слушающих просто рыдает от смеха, тихо корчась на полу в попытках выдавить последние гыгы.

И вот весна однако наступила (с чего бы вдруг? НИПАНЯТНА). Кароче есть такой празднег (или не празднег хрен его знает), но все пруца на кладбище с водкой и закуской и употребляют эта все типа поминая усопших (сначала за усопших, а потом как обычно рвут баяны и нажираюццо ф какашичку). Так как Юрец парняга компанейский, проведал каг говорится усих и к послеобеда был изрядно в предкакашном состоянии (но силен однако). Бахнули с ним за упокой и мы (как усихда вся толпа в сборе и Гашичка и Масег и Дерун (он же кумэ, он же механег, он же Боинг и т.д.)(про него отдельная история). Да и жены наши были (вот чем не празднег, жена рядом, ты бухаешь в калл, а она ни слова, а то как обычно: хватит пить, будешь вонять перегаром, будешь храпеть. А тут молчит. ЗАЧОТ! Мы ж понимаем ЁПТА). Ну помянуф изрядно (водка мля закончилась). Прошла отмашка: Попесдовали! И вся толпа дружно пошла (а куда?) правильно: В Парк Ленинскаго Камсамола (гыгы. Думаете прикалываюсь, а вот и йух. У нас, просто, город такой модный и все названия остались от совдепии!)

На улице тепленько, в желудке радостно плескаицца огненная жидкость (и что?) хуясе празднег тока в разгаре, а заполировать? Епта, канешно! Пива всем! Отрядили ганцоф, а получилось, что пошел кто? Правильно! Я, Гашичка и Масег!!! Купили, идем обратна, пиво пьем, радуимся. И тут (что за хня?), сайгак на нас летит с вооот такенными глазми и арёть: (думаю все пипец допились!), а вот и нет. Это Маша была, сестра моя. Кстати, по секрету, Гашиф живет с ней (гыгы, сестроёп!). А орала она следуючее: Там Юрец с горы наипнулсо!!! (как НАХ? Какая гора?? Как наипнулсо?? Бля!!!) Про то как мы быстро протрезвели писать не буду – это грустно.

Пришли к месту и таки да: Лежит «Орел», распластав крылья и лапки по земле поросшей красивой зелененькой травкой. «ЗАЕПИСЬ!» подумал я, а вслух сказал: Юрец ты там как? Жив? В ответ глухой голос: Да нормально все, только твердо!

А по рассказам очевидцев я узнал: Не так давно в парке построили гору из глыб ракушника и на вершину водрузили статую барана. Ну, и как положено, раз есть баран, то есть бараны, ну или горные козлы, которые с шилом в одном месте и нехваткой серого вещества в другом. А так как давно известно, что алкоголь сильно влияет на моск, то дальнейшее и так понятно: два барана Штольц и Юрец, чуть ли не со слюнями залезли наверх и ….. ( как в пестне поёцца: … иногда я тоже бываю как ангел и тогда начинаю летать о-о-о. Водки нажрусь и мордой в лужу с криком ЁП-ТВАЮ-МААТЬ!) Скорая – приемный покой – рентген – травматология – палата №8.

А пока всё это происходило приехал Столяр (он же Al13) с водкой и мы всей толпой пошли во двор той же больницы лечить нервы водяным 400 раствором. Полечили мля….

В рабочий полдень, я проснулся стоя…. Понедельнег !!!


Специально для imho.net.ua от VaDeG.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 827 раз
 #1 Написал: imho (21 мая 2007 10:52)
Знакомые лицца ) Ужос)
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: VaDeG (22 мая 2007 10:23)
вчера видел Юрца, уже живчик рассекает на костылях!! уже мечтает о новых подвигах и грустно вспоминает про водку...)))))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #3 Написал: Al13 (23 мая 2007 14:11)
Так а вы что, не заходите его повеселить с этой самой водкой?)))
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #4 Написал: VaDeG (23 мая 2007 16:21)
из слов Юрца, цитирую: "Я теперь никогда водку пить !!!!" (опркидывая очередную рюмку коньяка)))))))))))))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: