Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

Результаты матчей 7-го тура Суперлиги чемпионата России по хоккею автор: Al13 25-09-2006, 03:21    Категория:Спорт
"Ак Барс" (Казань) - "Витязь" (Московская область) - 4:0
"Локомотив" (Ярославль) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:3
"Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск) - 2:1
"Химик" (Московская область) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2
"Динамо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:3
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - ЦСКА - 1:6
ХК МВД (Московская область) - "Металлург" (Новокузнецк) - 5:4.
Турнирная таблица: 1. Ак Барс - 18 очков (7 матчей). 2. ХК МВД - 16 (7). 3. Химик - 15 (6). 4. Сибирь - 13 (6). 5. Салават Юлаев - 12 (7). 6. Авангард - 11 (6). 7. Динамо - 11 (7). 8. ЦСКА - 10 (7). 9. Металлург Мг - 10 (7). 10. Витязь - 10 (7). 11. Нефтехимик - 10 (7). 12. Металлург Нк - 9 (6). 13. СКА - 7 (6). 14. Лада - 7 (6). 15. Локомотив - 5 (5). 16. Северсталь - 3 (6). 17. Крылья Советов - 2 (5). 18. Трактор - 2 (7). 19. Амур - 1 (5).

Просмотров: 4 228     Комментарии (0)
  Футбол автор: Al13 25-09-2006, 00:46    Категория:Спорт
Чемпионат Франции

7-й тур

"Лион" - "Лилль" 4:1
Голы: Малуда Ф., 6 (1:0). Крис, 24 - в свои ворота (1:1). Жунинью Пернамбукану, 52 (2:1). Фред, 65 (3:1). Фред, 70 (4:1).
"Бордо" - "Труа" - 2:1 (0:1)
Голы: Жильотти Д., 10 (0:1). Даршевиль Ж.-К., 49 (1:1). Вендел Ж., 50 (2:1).
"Ле Ман" - "Сошо" - 2:2 (1:1)
Голы: Керсия Ж., 3 (0:1). Самасса М., 15 (1:1). Фаншон Дж., 68 (2:1). Сене Б., 71 (2:2).
"Ницца" - "Валансьенн" - 2:0 (0:0)
Голы: Варро С., 85 (1:0). Белльон Д., 90 - с пенальти (2:0).
"Осер" - "Седан" - 2:2 (1:1)
Голы: Педретти Б, 24 (1:0). Пюжоль Г., 43 (1:1). Марен Н., 50 (1:2). Пьерони Л., 75 (2:2).

Просмотров: 3 908     Комментарии (0)
  Мальчик изменил ход футбольного чемпионата автор: Al13 24-09-2006, 21:40    Категория:Юмор / Спорт
Курьезный случай произошел на футбольном чемпионате в Бразилии. Судьбу встречи команд Сантакрузенс и Сорокабе Атлетико неожиданно для всех решил маленький мальчик, подающий мячи на поле. Произошло это на 89-й минуте напряженной игры, победу в которой с отрывом в один гол одерживали игроки Сорокабе.

Наверное, матч так и закончился бы со счетом 1:0, если бы не юное дарование, которому представился шанс вернуть на поле вышедший за линию мяч. Вместо того, чтобы просто подать его в руки вратарю, "будущий чемпион" искусным ударом закрутил мяч точно в угол сорокабовских ворот.

Просмотров: 3 602     Комментарии (0)
  Чемпионат мира по шахматам: Крамник сделает первый ход автор: Al13 23-09-2006, 17:24    Категория:Спорт
В столице Калмыкии - Элисте открылся чемпионат мира по шахматам за титул абсолютного чемпиона. В субботу 23 сентября состоится первая шахматная партия между Веселином Топаловым (Болгария) и Владимиром Крамником (Россия). Согласно прошедшей накануне жеребьевки матча право первого хода в нем начнет россиянин. Он будет играть белыми фигурами.
Матч Крамника и Топалова будет состоять из 12 партий и возможных тай-брейков. Кто первым наберет 6,5 очков, тот и получит титул абсолютного чемпиона.
Призовой фонд матча - $1 млн. Выигрыш будет поделен между участниками поровну, в независимости от того, кто станет победителем. В настоящий момент оба гроссмейстера считают себя чемпионами.

Просмотров: 4 008     Комментарии (0)
  Результаты 3 - го тура Чемпионата Италии. Серия А. Матчи за 20е сентября автор: Al13 22-09-2006, 08:42    Категория:Спорт
Палермо 5 - 3 Катаниа
Тедеско 28, Симпличио 46, Корини 68, Амаури 74, Барцальи 80 - Корона 26, Маскара 64, Спинези 93
Кальяри 2 - 2 Ливорно
Ферри 12, Суасо 56 - Бакайоко 7, Данилевичус 60 (пен)

Батиста 45 - Грумич 7, Кондратюк 55

Результаты 34 - го тура Чемпионата России. Первый Дивизион. Матчи за 16е сентября

Просмотров: 4 209     Комментарии (0)
  Успех лондонских клубов в играх Премьер-лиги автор: Al13 18-09-2006, 16:06    Категория:Спорт
Сразу два лондонских клуба одержали в воскресенье победы в матчах на первенство английской Премьер-лиги. "Челси" выиграл у "Ливерпуля" на своем стадионе 1:0, и так же закончилась встреча "Арсенала", гостившего у "Манчестер юнайтед".

Клуб Романа Абрамовича и Жозе Моуриньу вывел вперед Дидье Дрогба, уроженец Кот-д'Ивуара. Незадолго до окончания первого тайма он нанес по воротам противника неподражаемый удар с 17 метров.

Это преимущество "синим" удалось удержать, несмотря на то, что уже на 51-й минуте за грубую игру в отношении Мохамеда Сиссоко с поля был удален Михаэль Баллак. Между прочим, сам Сиссоко, сфоливший на Фрэнке Лампарде, чудом избежал удаления.

Со временем хозяева все более заметно забирали инициативу в свои руки, а гости пытались строить игру на контратаках. Лучший шанс, который появился у "Ливерпуля", не сумел реализовать Стивен Джеррард, буквально с семи метров ударивший по воротам, но голкипер "Челси" Петр Чех успел блокировать мяч.

Просмотров: 3 534     Комментарии (0)
  Калмыкия положит конец шахматному разладу автор: Al13 18-09-2006, 13:52    Категория:Спорт
Жители Калмыкии, в жилах которых течет кровь Чингисхана и его доблестных воинов, пишет "Таймс", наверное, ценят премудрости великих баталий. Вскоре их небольшая республика станет ареной борьбы, которая должна решить исход одного из самых серьезных противостояний в истории мировых шахмат.

Через несколько дней тут начнется, как пишет газета, самый важный шахматный поединок за последние 13 лет. В борьбе за титул абсолютного чемпиона мира сойдутся болгарин Веселин Топалов и россиянин Владимир Крамник.

Этот матч должен также и положить конец великому расколу, произошедшему в мировых шахматах.

Просмотров: 3 587     Комментарии (0)
  Результаты 6 - го тура Чемпионата Франции. 1 Дивизион. Матчи за 16е сентября автор: Al13 18-09-2006, 13:26    Категория:Спорт

Просмотров: 3 307     Комментарии (0)
  Сборная России в ранге чемпиона Европы среди бездомных отправляется на чемпионат мира автор: Al13 18-09-2006, 08:32    Категория:Спорт
В понедельник из Петербурга в Кейптаун для участия в чемпионате мира среди бездомных отправляется сборная России. Как сообщили в редакции журнала "Путь домой", собравшей команду, этот чемпионат будет уже четвертым в истории футбола. На этот раз в нем примут участие команды 48 стран.
Чемпионат организован Международной сетью уличных газет и ставит своей целью как привлечение внимания общества к проблемам социальной отчужденности, так и решение этих проблем. Сборная команда России выступает на международных футбольных соревнованиях бездомных с самого их начала. Сейчас она едет на чемпионат мира в звании чемпиона Европы, завоеванном в ноябре 2005 года в Гданьске.

Просмотров: 3 955     Комментарии (0)