Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Mozilla Firefox 2.0 Release Candidate 3 автор: Al13 24-10-2006, 02:06    Категория:Программы

Вышел третий Release Candidate нового поколения известного веб-браузера Mozilla Firefox 2.0.

В выпуске 2.0 улучшен внешний вид программы, встроена защита от фишинга, улучшен процесс поиска, добавлена опция восстановления прерванной работы, обновлен модуль проверки правописания, улучшен диспетчер дополнений, добавлена поддержка JavaScript 1.7, добавлен новый установщик и многое другое.


Просмотров: 3 606     Комментарии (0)   
  Теория чисел... автор: SilverFish 24-10-2006, 01:07    Категория:Любопытно
11 стало тревожным числом. Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто какое-то недоразумение, однако налицо довольно интересные факты.

1. Название New York City состоит из 11 букв.

2. Название Afghanistan состоит из 11 букв.

3. The Pentagon состоит из 11 букв.

4. Имя Ramsin Yuseb (террорист, покушавшийся на башни-близнецы в 1993 г .) состоит из 11 букв.

5. Имя George W. Bush состоит из 11 букв.

6. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11.

Все вышеперечисленные факты могут показаться лишь случайными совпадениями. А вот тут начинается интересное…

Просмотров: 3 897     Комментарии (2)   
  Памятник Чебурашке установят по конкурсу автор: Al13 24-10-2006, 00:58    Категория:Юмор

Накануне в Нижнем Новгороде состоялась встреча Эдуарда Успенского с мэром города Вадимом Булавиновым. Основным вопросом встречи стал выбор места для памятника знаменитому литературному персонажу Чебурашке. Кроме того, обсуждался вопрос, как же будет выглядеть столь необычный монумент.

Планируется, что Чебурашка будет установлен в Детском парке имени Свердлова. Памятник установят здесь в следующем году. Что же касается внешнего облика памятника Чебурашке, то конкурс на лучший эскиз уже стартовал. В нем могут принять участие как профессиональные художники, так и дети.


Просмотров: 3 649     Комментарии (0)   
  Peugeot-908-RC-Concept автор: Al13 23-10-2006, 17:38    Категория:Техномания
Увеличить картинку

Просмотров: 3 037     Комментарии (0)   
  Свежая уязвимость в IE7 автор: Al13 23-10-2006, 11:53    Категория:Web
Не прошло и суток с момента выхода IE7, как Secunia сообщила о достаточно противной уязвимости, приводящей к получению доступа к критичной информации - например, к доступу к онлайновым ресурсам в контексте чужого броузера. Ошибка связана с обработкой редиректов для адресов вида "mhtml:".

Просмотров: 2 900     Комментарии (0)   
  Окрошка автор: Al13 23-10-2006, 11:41    Категория:С миру по ссылке
Фотографии 50-дюймовой плазменной панели от Bang & Olufsen
Компьютер с 32-дюймовым дисплеем от OzIQ
70 дюймов жидких кристаллов от Samsung
Excuse Box – поможет тактично отделаться от друзей-любителей потрепаться по телефону
Фотоаппараты для современных Джеймсов Бондов :)
«Управлятор» - загадочный девайс от студии Артемия Лебедева
Компьютер-фритюрница (моддинг)
Беговая дорожка, на которой можно бегать...в магазин (+видео)
ТОП - 10 самых страшных мест на земле. ФОТОрепортаж.
Семья харьковчан держит дома 400 животных
Ученые создают плащ-невидимку
Apple заработала более 500 млн. долларов за квартал
Установлен новый мировой рекорд передачи данных по оптоволокну
Выход Windows XP SP3 отложен до 2008 года
Первый 4-слойный 100 Гб BD-R от Matsushita хранит данные 100 лет

Просмотров: 2 961     Комментарии (0)   
  Zdenka Podkapova автор: Al13 23-10-2006, 09:35    Категория:Ню
Увеличить картинку

Просмотров: 5 241     Комментарии (0)   
  О том, что автор: Al13 23-10-2006, 09:34    Категория:Юмор
Посля дня рождения вдруг резко наступил понедельник.
Такой подлости от природы я однозначно не ожидал. Ладно бы еще там среда какая-нибудь, но чтоб понедельник... Я был ошарашен.

С утра бреду на работу. Хотя "бреду" - не совсем то слово, которое передает суть. Просто передвигаю нижними конечностями, хотя сложные маневры вроде поворотов даются не всегда. Продавщица в магазине, где я брал воду, внимательно посмотрела на меня и сказала "На здоровье". Она видела истинную сущность вещей...

Недалеко от работы еще нарвался на группу проповедников. Они попытались было привлечь меня в свою секту, но после того, как я дыхнул в сторону одного из них, решили, что с моим присутствием секта уже получится немного странной и, пожалуй, они уйдут из нее первыми. Поэтому они вручили мне бумажный спам и удалились со скоростью, которая принята в приличном обществе. Там еще была такая прикольная полиграфическая хрень, небольшого формата, глянец, с фотографией Иисуса Христа. Как человек экономный выкидывать ее я не стал.

Просмотров: 3 229     Комментарии (0)   
  10 признаков русского человека автор: Al13 23-10-2006, 09:33    Категория:Юмор
1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
2. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
3. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
4. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
5. Волнуется, разговаривая со швейцаром или официантом.

Просмотров: 6 400     Комментарии (0)   
  Internet Explorer 7.0 автор: Al13 23-10-2006, 09:29    Категория:Программы
Выпущена финальная версия браузера Internet Explorer 7. В браузере Internet Explorer 7 реализован новый интерфейс, схожий по дизайну с интерфейсом операционной системы Windows Vista (по прогнозам, версия браузера для этой ОС выйдет вместе с финальным релизом Windows Vista в начале 2007 года). Кроме того, тут находятся так называемые табы (вкладки), присутствует поддержка CSS и RSS-каналов новостей. В программе имеется отдельная поисковая строка, поиск из которой доступен по сервисам MSN Search, Yahoo, Google, Ask Jeeves и AOL. В IE7 значительно усилена безопасность (по сравнению с IE6), введена защита от фишинга, введен защитный режим просмотра веб-страниц (в этом режиме браузер может только показывать страницы, а вот изменения пользовательских настроек исключены). Обратите внимание, что при установке браузера происходит проверка подлинности лицензирования операционной системы.
ОС: Windows XP SP2 | Англ. интерфейс | Бесплатно.

Просмотров: 3 885     Комментарии (0)   

Популярные статьи:
    Облако тегов: