Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  О том, что Автор: Al13    23-10-2006, 09:34    Категория: Юмор  
Посля дня рождения вдруг резко наступил понедельник.
Такой подлости от природы я однозначно не ожидал. Ладно бы еще там среда какая-нибудь, но чтоб понедельник... Я был ошарашен.

С утра бреду на работу. Хотя "бреду" - не совсем то слово, которое передает суть. Просто передвигаю нижними конечностями, хотя сложные маневры вроде поворотов даются не всегда. Продавщица в магазине, где я брал воду, внимательно посмотрела на меня и сказала "На здоровье". Она видела истинную сущность вещей...

Недалеко от работы еще нарвался на группу проповедников. Они попытались было привлечь меня в свою секту, но после того, как я дыхнул в сторону одного из них, решили, что с моим присутствием секта уже получится немного странной и, пожалуй, они уйдут из нее первыми. Поэтому они вручили мне бумажный спам и удалились со скоростью, которая принята в приличном обществе. Там еще была такая прикольная полиграфическая хрень, небольшого формата, глянец, с фотографией Иисуса Христа. Как человек экономный выкидывать ее я не стал.

До работы я дошел. Не знаю, как объяснить этот странный факт, но в нашем мире иногда встречаются такие вещи, которые ни наука ни логика объяснить не могут. На проходной, пошатываясь, протягиваю охраннику пропуск и по его лицу вижу, что что-то не так. Какое-то любопытство у него в глазах появилось. Кажется, я его чем-то заинтриговал.

Понедельник...

Я соображал минуты пол. Пока не заметил, что вместо пропуска в меня в руках тот самый спам, по формату точь-в-точь как пропуск, с фото Иисуса.
Не признали, сатрапы...

Понедельник. Нормально, живем.

Записки одного младлеяскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 003 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: