Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Nero 7.0.5.4: обновление пакета Автор: Al13    10-02-2006, 01:10    Категория: Программы  
Обновился самый известный пакета для работы с CD/DVD. В пакет Nero 7 входят восемнадцать приложений, объединенных одной оболочкой. Среди новинок пакета можно отметить Nero Home, новую систему управления телевизором и компьютером. Она дает возможность смотреть и слушать медиа файлами, используя ТВ и пульт дистанционного управления.
Среди особенностей Nero 7: возможность выбора приложений для установки, программу Nero Scout для поиска, просмотра и организации медиа файлов, новую версию утилиты для резервного копирования Nero BackItUp 2 с прямой поддержкой "Проводника", поддержку новых форматов Blu-Ray и HD-DVD, возможность DVD-авторинга. 
 
 

В этой версии программы исправлены некоторые ошибки, которые, в частности, касались невозможности редактирования аудиофайла после добавления его в компиляцию, невозможности создания новой папки в окне сохранения проекта при риппинге дисков, ошибки при кодировании отдельных треков в компиляции, создания меню для Video CD, сканирования Zip-архивов на вирусы, определения CD/DVD-устройств, если в системе таких насчитывалось три и более.

Скачать текущий релиз можно отсюда, язык русский, размер 109 Мб.
 
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 959 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: