Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Logitech вводит новые клавиши на компьютерных клавиатурах Автор: Al13    15-02-2006, 19:33    Категория: Web  
Компания Logitech предложила внести в конструкцию клавиатур новые клавиши, которые призваны облегчить работу пользователям, особенно начинающим.
 
Прежде всего, это клавиша "Panic button" (тревожная кнопка), которую следует нажимать в том случае, если что-то пошло не так и пользователь просто не знает, что делать дальше.
 
По умолчанию клавиша запоминает настройки рабочего стола, сохраняет данные открытых приложений, закрывает их, перезагружает компьютер в безопасном режиме в режиме эмуляции DOS, после чего форматирует винчестер.
 

Если пользователь знаком с HTML и script-кодированием, он сам легко может назначить последовательность команд, запускаемых клавишей, если воспользуется дистрибутивом subLBnkl0303, который можно условно бесплатно скачать с сайта компании.

Вторая кнопка, которая появится на клавиатурах Logitech с февраля 2005 года, - это "Any key" (любая клавиша), отсутствие которой для многих пользователей становилось неразрешимой проблемой при работе с рядом приложений.
 
Теперь, при появлении на экране сообщения "Press any key", даже начинающий пользователь сможет быстро сориентироваться и продолжить работу, не беспокоясь о неверном выборе клавиши.
 
"По нашим расчётам новые возможности значительно увеличат производительность работы за компьютером и снизят риск ошибок в её процессе", - пояснил глава отдела исследования рынка компании Logitech, мистер Джой Фит (Joy Fit).
 
 
 
IMHO
ну, про "эни кей" уже столько мусолилось, что клавиатура с ней была вполне ожидаема. Но вот "паник"ой порадовали, креативщики, злодеи. Актуальна железо-бетонная конструкция "апстена" от продвинутых архитекторов.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 674 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: