Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Розыгрыши Автор: Al13    1-04-2006, 00:45    Категория: Юмор  
В Америке у выпускников школы принято на прощание, перед выпуском, устраивать розыгрыш, чтобы выпускников надолго запомнили. Самый легендарный был такой:
В школу запустили трех свиней с нарисованными номерами 1, 2 и 4.
Несколько дней администрация искала свинью номер 3!
Зоопарк
Проводится в виде игры в компании друзей. Игра называется "Поход в зоопарк". Важно только, чтобы его знали 1-2 чел. (они автоматически становятся ведущими). Каждому участнику "игры" называется какое-нибудь животное ( очень тихо, так чтобы остальные не слышали ) . Все встают в круг и держатся за руки. Каждому объясняется, что как только произнесется название его животного, то он должен очень быстро сесть на пол на "пятую точку". А его соседи по кругу не должны дать сделать это. Ведущие начинают рассказывать про свой поход в зоопарк и постепенно доходят до названия нужного животного. Смысл прикола - каждому загадывается ОДНО И ТО ЖЕ животное. И весь круг дружно плюхается на пол. Потом все ходят, смеются и что-то потирают...
 
 
С кирпичом
В общаге отъезжающему студенту аккуратно в сумку кладется кирпич (или 2 в зависимости от силы объекта). Далее, что было дома, он сам расскажет, если чувство юмора присутствует...
 
IMHO
Делали в горах. Имели, что слушать)))
 
 
С плёнкой
На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).
 
IMHO
Жесть
 
 
С хлебными крошками
Под простыню на матрац сыпятся свежие хлебные крошки, часиков через 2-3 от тепла человека они высыхают, ну а дальше ... всем весело!
 
IMHO
Пионерлагеря, спортивные лагеря... Еще вязали узлы на суровой нитке и ночью протягивали ее туда-сюда. Еще прибивали тапки.
 
 
Лыжи
В бесснежное время года, в тесной компании (лучше, если эту шутку знает как можно меньше народу) выбрать жертву. Поставить ее посередине чего-либо комнаты, кухни, сарая, лесной поляны, озера - где собственно все и собрались). Попросить вытянуть вперед руки, и в каждую руку, между большим и указательным пальцем дать по спичке головкой вниз. А потом еще по одной спичке положить под носок ботинка или туфельки таким образом, чтобы больше половины спички торчало вперед. И спросить:
- Какой сейчас месяц?
- ........ - бодро ответит жертва.
- А почему ты на лыжах?????
Эффект просто поразительный!!!! Несколько минут смеха обеспечено!
 
 
Телефон под током
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль...
 
 
Розыгрыш Курганских газовщиков
У нас газовщики ходят на вызов с чемоданчиками. Выбираем мы коллегу-жертву и в тайне от него плотно утрамбовываем его чемодан сухими листьями. Получив вызов, он хватает свой чемоданчик ( с листьями ) и убегает. Придя по адресу, как обычно проходит на кухню, ставит чемоданчик на стол и уверенным движением руки открывает. Картина получается страшная: по всей кухне разлетаются сухие листья, которые мы ему туда утрамбовали. Все подробности "листопада на кухне у клиента" нам передаёт напарник жертвы, который всегда в курсе.
 
 
Розыгрыш с кастрюлей
В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами. При этом наиболее сложно убрать с пола.
P.S. Как-то упустил офисный вариант - принцип тот же, но, например, с непрозрачным стаканчиком и на стол любимой секретарше :-)
 
 
Розыгрыш в метро
Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.
 
 
Розыгрыш с кроватью
В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы. И одежды нет.
 
 
Розыгрыш с коробкой
В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на высокое место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, "Condoms" и заполнить коробку конфетти. Преподаватель входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен. Пойдет и в офисе, и в общежитии.
 
 
Розыгрыш с нитками
Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки, легкие предметы мебели и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все предметы улетают со своих мест. Единственная сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы.
 
 
Розыгрыш с дрелью
Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил.
 
 
Розыгрыш с сухим льдом
Взять тазик горячей воды, вылить туда бутылку шампуни и бросить сухой лёд.
 
 
Розыгрыш по телефону
Допустим, в Вашем коллективе появилась новая молоденькая секретарша. Зрители, посвящённые в розыгрыш, наблюдают за её поведением. Кто-либо из соседней комнаты звонит секретарю и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). Все сидят и смотрят...
Самое главное - произнести это серьёзно и быстро. Ну и секретарша должна быть достаточно доверчивой.
 
IMHO
Кстати, о доверчивых секретаршах и телефонах. Был большой клуб. Иногда выключали свет. Тогда персонал тусовался в зале на мягком уголке. А телефон в баре. Выбрать на мобиле номер бара и ложишь в карман. Наощупь нажать вызов. Телефон звонит. Кто бежит? Самый младший сотрудник. Т.е. официантка. Бежать через весь зал. Как только она подбежит к телефону, нажать сброс. Повторять раз в пять минут. Когда она психует и говорит: все, не пойду больше, спрашиваешь, а вдруг это Василий Иванович (в общем, владелец или управляющий). Чем доверчивее официантка, тем дольше до нее доходит, что над ней просто прикалываются.
 
 
Ручеек
На пол кладётся дорожка обоев, Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и когда история повторяется снова, первая конкурсантка от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!
Допустим также второй вариант, применимый к компании разбитой по парам. В этом случае глаза завязывают также парню (мужу) девушки.!
 
 
Приходишь в поликлинику сдавать анализы. Вместо мочи приносишь трёхлитровую банку берёзового или яблочного сока (ну или ещё чего подобного). Ошарашенный медперсонал после первого шока резрнно объясняет. что этого много. Берёшь банку и отпиваешь. сколько надо.
 
 
Таз с водой прижимаем к потолку.
Затем снизу шваброй прижимаем и держим.
Затем просим проходящего мимо подержать, пока за инструментом сходим.
А затем уходим за угол и ждём.
 
 
Итальянский фильм "Мои друзья. 3 акт"
Четверо прикольщиков к старости оказались в доме престарелых. И уговорили всех в Новый Год полететь на самолете в самую северную точку и сразу обратно.
Дело происходит в самолете.
Всем дают салат оливье. Один из прикольшиков громко восхищается. Друзья отдают ему свои порции. Он потихоньку складывает все в свой пакет, который на спинке кресла. Потом делает вид что ему поплохело и издавая соответствующие звуки склоняется над пакетом. Все морщатся.
Потом он успокаивается, говорит стюардессе, что хочет есть и просит принести ложку. Когда ложка доставлена, он начинает шумно есть из пакета. Друзья, тоже попросив ложки, помогают ему.
Все остальные склоняются над пакетами....
 
 
3 СМС прикола
 
1. "SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
 
2. Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
 
3. Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-) "
 
 
Как-то 1 апреля я разослал всем своим друзьям SMS сообщения со следующим текстом: Открой наконец мне дверь,я уже замерз тут стоять! Cамое удивительное, как потом выяснилось, несколько из моих друзей действительно побежали открывать дверь, а один из них даже специально вылез из ванны, что бы узнать кто там за дверью.
 
Поспорьте с кем-либо - что он не сможет тазиком раздавить яйцо. После этого положите яйцо в угол комнаты и развлекайтесь
 
 
 
Вспомнил прикол общажный.
У нас в общаге была радиосеть с радиоточками в каждой комнате. Ночью она молчала, начинала работать утром с 6-00 (с гимна СССР). Многие оставляли ее на ночь включенной, используя в качестве будильника.
В-общем, мы как-то записали начало передач на магнитофон, а потом ночью 1 апреля (часа этак в 3 ночи) дали запись в радиорозетку через усилитель (поскольку я был общажным диджеем, то этого добра в комнате у нас хватало). Потом тихоньку спустились в холл и стали наблюдать. В итоге, человек 20-30 таки в холл спустились. Было довольно забавно смотреть как они требуют у вахтерши отпереть дверь - типа, на первую пару опаздывают. Та им пытается втолковать, что метро еще не работает. Все - со сна, никто ничего не понимает, но все что-то про гимн СССР говорят. Одна команда уйдет врубится и уйдет с чертыханиями досыпать - тут же приходит следующая.
Не знаю как им - нам понравилось...
 
У нас в общаге сетка от кровати аккурат между двумя дверьми комнат в общем коридоре ложилась. Утром все сидят дома.
 
Был простой телефонный трюк - позвонил из Новосибирска своим московским друзьям и сообщил, что я в Москве и через пару часов прибуду в гости. Потом еще обзвонил несколько друзей и позвал их в гости к первым, на встречу со мной. Всем сообщил, что принимающие хозяева сказали, что для встречи у них все есть, кроме белого хлеба и очень просили хлеб купить по дороге. В-общем, через пару часов они там все с 6 или 7 буханками хлеба и собрались.
 
В общаге кухня была общая одна на этаж. Поставят картошку и обратно в комнату пулю писать. Прикол был, когда вода немного нагреется - вылить и залить новую холоднуюю. Рекорд был - варил паря картошку 6.5 часов!!!!
 
Несколько "строительных" "приколов":
1. При устройстве деревянных полов на лагах в пространство под полом засыпать свежих шишек. По мере высыхания шишек из-под пола будут доноситься странные звуки..
2. При оштукатуривании стен в стену заподлицо с поверхностью "вштукатуривается" сырое куриное яйцо. После побелки (поклейки обоями и т.п.) тонкой иглой в яйце проделывается маленькое отверстие. Спустя некоторое время яйцо "тухнет" и по помещению долго разносится аромат...  
 
 

Один мой знакомый купил себе пейджер. И вот, приходит ему сообщение: "Позвони Федору Михайловичу". И телефон.

Он и звонит...

- Федора Михайловича можно?

Голос такой неторопливый, вежливый:

- А его нету...

- Ну вот он мне на пейджер сообщение прислал, просил позвонить

Голос:

- Это странно. Вообще-то он умер давно. И это его музей.

Оказалось, ему отправили телефон музея Достоевского. А у сторожа было сильно развитое чувство юмора.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 399 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: