Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Анеки, истории Автор: Al13    2-04-2006, 08:12    Категория: Юмор  

У нас в общаге одному э... афроафриканцу вместо слова "подушка" слово "девушка" то ли подсказали то ли сам перепутал. Он у комендантши потом долго требовал девушку. Та возмущалась и спрашивала "Какую еще девушку и зачем?". Он так честно и отвечал: "Как у всех - белую, и чтобы спать".


Другой афроафриканец (вроде как королевских кровей у себя там) когда его поселили в нашу общагу первым же вечером выставил ботинки в коридор - ну типа, чтобы почистили к утру. Ну их и почистили тут же, ессно. Бесследно. Он еще утром потом сильно сокрушался - опаздываю на занятия, типа, а ботинки все не несут...
 
Едет Добрыня Никитыч на своем коне. Подъезжает к развилке на дороге. Там камень. На камне надпись. "Налево поедешь, коня потеряешь. Направо поедешь, себя потеряешь. Прямо поедешь - офигеешь". Подумал Добрыня, что себя любимого и коня терять неохота и поехал прямо. День скачет, два, три. Дорога не кончается. на четвертый день выезжает в пустыню. Удивился, но скачет дальше. Прошло несколько еще несколько дней его скитаний. Сил больше нет. Пить хочет, умирает прям. Тут видит, вдали оазис. Прискакал к нему, а там, возле воды дракон сидит. Наш Добрыня вытаскивает меч и давай с драконом рубиться. Двое суток пытается его убить, никак не получается. Силы на исходе. Дракон его останавливает и говорит:
- Слышь, ты че со мной рубишься-то?
- Да эта... пить хочу...
- Дык пей! Кто тебе мешает-то? ОФИГЕЛ что ли?!

Новинка! Суперкрем для лица! Он не только делает вашу кожу нежной и гладкой, но и вызывает глубокие морщины зависти у ваших подруг!
 
- Секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений «Ой батюшки»
 
Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в свадебные путешествия.
Венеция предлагала увидеть свои каналы, Москва - Кремль, Париж - Лувр и Нотр-Дам, Нью-Йорк прельщал музеем Метрополитен.
В результате победил город Урюпинск с рекламой: "В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО ВАС НЕ ПОТАЩИТ ИЗ ПОСТЕЛИ СМОТРЕТЬ НА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ."
 
Марокканские селекционеры в ходе многолетних экспериментов наконец-то вывели новый сорт апельсинов со вкусом "Fanta"!
 
Приходит мужик домой в пятницу. после бани, пьяный в стельку.Зашел, упал.Жена раздела,положила спать,подняла бреки. пиджак из него выпала пачка презиков.жена один ему в задницу вставила. утром проспался, встал в попе презик. Задумался, жене не слова. Каждый день ходит на работу, с работы сразу домой, жене по хозяйству помогает. впятницу тоже самое. Жена спрашивает чтож ты с друзьями в баню не сходишь?.Муж: НЕ ДРУЗЬЯ ОНИ МНЕ!
 
Есть у нашего славного Аэрофлота один чудный рейс. Называется он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (для темных - это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж - Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр. Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон:
"Ну уж хрен! Это МЫ вас, бля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!"
Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами Аэрофлота!
 
Ситуация: Кавказ, Эльбрус, совместная  русско-немецкая группа альпинистов, примерно середина маршрута. Начинают надвигаться облака, задувать порывистый ветер, вобщем, пи..., э - БУРАН. Начальник группы, немец, бывалый (но не в наших горах) альпиноид, решает снять группу с маршрута. Для этого он (зная немного русский) связывается по рации с КСС (контрoльно-спасательная служба) и просит прислать за ними вертолет (ну буржуй, ну что возьмешь). Ему по рации, естественно, подробно объясняют дальнейший план его действий... Расстроеный, он идет  к группе и произносит фразу, надолго ставшую символом полной безысходности: «Хеликоптер нихт! Попистофали...
 
В день десятилетия свадьбы жена спрашивает мужа:
- Дорогой, о чем ты думал в первую брачную ночь?
- Думал, что буду трахать тебя, пока ты не чекнешься.
Жена скидывает халатик, ложится на диван и принимает приглашающую позу.
- А сейчас что ты думаешь?
- Я думаю, мне это удалось.
 
Приходит муж домой пьяный: "Жена у меня к тебе три вопроса"
Жена: "В ж..у не дам"
Муж: "Тогда два"
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 445 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: