Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сотрудник Cisco получил приз за самый длинный путь на работу Автор: Al13    16-04-2006, 18:42    Категория: Разное  
И какие только конкурсы не проводятся в Америке! Например, недавно завершился конкурс на самую длительную поездку на работу. Как известно, очень многие американцы живут в частных домах в пригороде, и большинство из них ездит на работу на машине, однако, как правило, не очень далеко. Те же, кто тратит на поездку много времени, приняли участие в национальном конкурсе.


Победителем оказался инженер-электронщик компании Cisco, который, как оказалось, пять дней в неделю с 1989-го года покрывает расстояние в 300 км. Dave Givens каждый день тратит на дорогу около семи часов. Комментируя свою победу, сотрудник Cisco сказал, что у него замечательная работа, а его семья обожает ранчо, где они живут, поэтому ездить в такую даль – это для него единственное решение. Дейв также признался, что по дороге на работу он слушает радио, смотрит по сторонам и пьет много кофе.


Можно предположить, что в ближайшие месяцы Дейву будет немного веселее садиться за руль, ведь как победитель конкурса он получил 10 тысяч долл. на бензин, а также множество бесплатных товаров и услуг, связанных с обслуживанием автомобиля.


Интересно, а сколько часов в неделю Дейв проводит с семьей?

3дньюс

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 108 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: