Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  K-Lite Mega Codec Pack 1.53 Автор: Al13    26-04-2006, 13:44    Категория: Программы  
Обновился известный пакет кодеков от KL Software. В состав K-Lite Mega Codec Pack входят три продукта компании: пакет кодеков K-Lite Codec Pack Full и альтернативные версии плееров QuickTime и Real Player (QuickTime Alternative и Real Alternative). Кроме этого, он включает проигрыватель BSplayer, фильтр ffdshow, инструмент MMCompView 1.10 для определения того, какие кодеки и фильтры ActiveX установлены в системе, инструмент Sherlock для определения некорректной работы кодеков и т.д.


В этой версии обновлены следующие компоненты пакета: Media Player Classic, ffdshow, XviD, DivX, x264 VFW, VP7, сплиттер FLV, AC3ACM. Кроме этого, добавлен кодек Vorbis ACM.

Скачать или посетить страницу выбора зеркал. 34,1 Мб

Кстати, вчера в очередной раз столкнулся с проблемой: при просмотре фильма можно оценить возможности визуализации разных проигрывателей, ибо из фильма они транслируют только звук. Путем нехитрых манипуляций с лайт аллоем, товарищем в аське и гуглем нашелся махонький (490 кил) кодек, который эту проблему решает. Почему его в вышеприведенном паке нет - не знаю. Хотя, может, в этом, последнем и добавили.

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 431 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: