Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Германии орудуют Робин Гуды Автор: Al13    14-05-2006, 10:44    Категория: Web  
В Германии полиция занята поисками банды настоящих Робин Гудов. Они грабят фешенебельные рестораны, а всю добычу раздают беднякам.

За последние месяцы необычные грабители уже несколько раз наносили визиты в роскошные рестораны Гамбурга. Во время налетов они обычно, надевая костюмы супергероев, утаскивают столько еды, сколько помещается в их мешки. А затем, как они сами утверждают в своих интернет-посланиях, раздают добычу малоимущим.

Интересно, что ограбления, совершаемые “борцами за права бедняков”, всегда сопровождаются оригинальными деталями. К примеру, во время одного из налетов они, забрав из ресторана филе говядины, шампанское, копченого лосося и многое другое, преподнесли кассиру заведения букет цветов с сопроводительной запиской, гласящей: “Без нас обычным людям было бы невозможно выжить в городе миллионеров”. В другой раз, когда один из членов банды опустошал содержимое буфета ресторана, другой держал в руках плакат с надписью: “Времена толстяков прошли”.

При этом “благородная” деятельность Робин Гудов не ограничивается лишь грабежами. Они также изготавливают поддельные билеты в кино для малоимущих и публикуют специальные брошюры, в которых подробно рассказывается, как обмануть контролеров в автобусах и метро.

“Они чувствуют себя настоящими героями. В их банде около 30 человек. Какими бы благородными ни были их намерения, они являются простыми ворами”, - отметил представитель полиции Бодо Франц.

РБКскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 621 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: