Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Украинский спам Автор: Al13    19-06-2006, 22:54    Категория: Разное  
За несколько дней отсутствия мой почтовый ящик весь засрался спамом, ¾ которого была украинского происхождения. «Недвижимость в КИЕВЕ», «Конференции в КИЕВЕ», Киев, Киев, Киев… - стер не читая, конечно. Насколько я помню, в этом Киеве весь украинский стабфонд – 17 млрд. долларов (было 19) на 55 млн. человек  - по 310 долларов на брата, если разделить общак на всех хохлов. В России – 200,  на душу населения – в пять раз больше, так что столица оранжевой гопоты мне точно и в хуй не впилась, хотя и живу недалеко от украинской границы.

    Но так было не всегда. Когда-то клиентов из Киева у меня было даже больше, чем из  Москвы. Со временем, по мере повышения цен на энергоносители, все они отпали. То ли моя продукция, предназначенная для богатых людей,  стала для них слишком дорогой, то ли богатых людей на Украине маловато – сие мне неведомо, одно лишь я знаю точно: полноценных украинских или международных  аналогов моего товара нет, но хохлы в силу своего жлобства предпочитают обходиться таким самопальным гавном, которое в России невозможно продать вообще. Последний клиент из Киева покупал у меня время от времени что-то до конца января этого года и в конце концов был послан нахуй за чрезмерную еблю мозгов. Вообще, ебля мозгов – это их национальная особенность. Они до сих пор еще звонят мне и спрашивают что почем. Услышав цену, охают: «Почему так дорого, раньше ж было дешевле?»

-    А теперь цена такая.
-    А на реализацию можно взять?
-    Нет, на реализацию мы сейчас не даем.
-    Раньше ж давали?
-    А теперь не даем.
-    Почему?
-    Потому что геморрой.
-    Ладно, я заплачу, но если не продам, вернуть можно будет?
-    Только если дефекты, иначе нельзя.
-    А поменять на что-нибудь другое?
-    Только если дефекты.
-    А если я много возьму – скидка будет?
-    А сколько вы хотите взять?
-    Десяток. Разных.
-    Это не опт – скидки не будет.
-    Ну 20 штук…
-    Послушайте: опт- это когда хотя бы по десятку каждого вида на сумму не менее  $1000.
-    Ого! Да куда ж я столько дену?

    Ебет меня, куда ты денешь?! Хороший клиент – тот, кто исправно платит и не ибёт моск ни выклянчиванием скидочек, ни нытьем про то, как у него плохо идут дела и как всё «зависло». Это не мои проблемы. Для тебя тыща долларов это песдец какие деньги? Это тоже твои проблемы. Но объяснить украинскому клиенту, что он объективно стал наихудшим клиентом – покупает на копейку, а моск ибёт на рубль, невозможно – думает, развожу. У него же в голове не укладывается, что его место – в параше (не У параши, а именно В ПАРАШЕ).  Гопота. Самая настоящая гопота, с голым задом и чудовищными амбициями. «Я же ДЕНЬГИ плачу! Не гавно на палочке принес, а ДЕНЬГИ! Целых 500 долларов!» Чем объяснять ему, что он нищий хитровыебанный голожоп, проще на хуй послать.

   Пашол на хуй, чмо. Засунь свои 500 долларов в жеппу. У меня на $5000 покупают наши, русские люди, и даже не из Москвы, а из какого-нибудь паршивого Ставрополя, и то так не выебываются – а ты что, особенный, билять? Хитрый Митрий, потомок Тараса Бульбы?

   Рассказать, за что был послан на хуй последний мой украинский клиент?  Ща расскажу: что-то из купленного у него не пошло, и он решил поменять на другое, но зная, что я приму рекламацию только в случае дефектов (которых нет), он эти дефекты придумал сам.  Видели бы вы, как он доказывал, что дефекты есть, лупу доставал! «Ну возьмите обратно, а я вместо этого хочу взять то-то и то-то». Этот цирк в конце концов меня взбесил, я все у него забрал, вернул $500 или 700 (не помню) и сказал: «Больше ко мне не обращайтесь. И вообще, с украинцами больше дел не имею». Всё равно потом звонил – туго доходит, видать.

   Через несколько дней продал среди прочего всё это москвичам – те никогда ничего не возвращают и не меняют, даже не пытаются – и так всё уходит. Тоже, конечно, по-своему мозги ебут, у них установка такая – раз провинциал, значит, надо наебать, а я им культурно объясняю: «Ребята, я хоть и не в Москве живу, но зарплата у меня $4000 в месяц – не бог весть что, однако достаточно, чтоб не соглашаться на разную хуйню. Не хотите – не берите.» А куда они денутся – берут, и не выебываются, и за копейку не душатся, потому что деньги есть и достаются они им легко, и продать мой товар им будет легко – богатых в Москве дохуя.

   Оно видно, когда человеку деньги легко достаются –  ведет он себя уверенно, без этого собачьего заискиванья в глазах, без упрашивания и без назойливого НАВЯЗЫВАНИЯ СЕБЯ И СВОИХ УСЛУГ. Почему, к примеру, белоруссы мой почтовый ящик рунета не спамят? Редко-редко встретишь что-нибудь про Минск. Ну да, конечно, там же свирепый кровожадный Лукашенко  частную инициативу душит, а на Украине эта анархия-мать порядка расцвела пышным цветом. Интересно, европейский инет хохлы тоже спамом заваливают?

   Им и в голову не приходит, что они могут быть никому вы интересны, что люди знать не хотят ни Киева, ни Украины. Если бы, скажем, Казахстан начал рунет спамом заваливать, или, бугагаа, Молдавия – как бы это выглядело?  А у этих амбиции выше крыши. Спрашивается, что вы такого особенного можете дать миру? Знаете что такое «бесперспективность»?  Раньше это слово и в отношении России употребляли, теперь уже нет. Потому что есть перспективы. Хотя и пишут американцы, что энергоносители – это все, что есть у русских (с чем можно поспорить), но тем не менее соглашаются, что и это хороший козырь. И вообще, тон западной прессы в статьях о России в последнее время немного изменился – помимо традиционных обвинений в недемократичности всё чаще звучат слова, что возможно, то, что делает Путин – для русских единственно правильное решение. Да, конечно, им не нравится, во-первых, что не пускают иностранные компании в нефте- и газодобывающую отрасли (и правильно, мировой опыт показывает, что  это обдираловка, на каждый доллар инвестиций захотят бог весть чего), а во-вторых, Америке не нравится, что кто-то может слегка урезать ее монополию на мировое господство – отсюда и весь этот ор, а разговоры про демократию – это так, соус.

    В любом государстве главное – эффективная экономическая модель, чтобы было оно жизнеспособным и благосостояние народа год от года росло, а режим может быть хоть фашистским -  лишь бы народу нравилось. Вот Гитлер,  к примеру, грабил Европу, и немцам награбленное раздавал – благосостояние росло, народу нравилось, плюс к тому же национальная идея -подавляющее большинство Гитлера поддерживало. Откуда что берется – это народу и нахуй не нужно было, какие там бедные замученные евреи. А много европейцы думали о страданиях бедных нигеров, когда был колониальный раздел Африки?  Спокойно наживались себе целый век, и щас бы наживались, если б нигеры не взбунтовались. Зато русские вроде не чужое – свою нефть-газ продают, и то виноваты, неправильно продают, блять. Да пошли Вы все нахуй.

   Короче, так или иначе, но у России перспективы развития есть, по крайней мере, лет на 20 вперед. У Казахстана перспективы есть, у Узбекистана, даже у Туркмении с ее ебнутым режимом есть перспективы, потому что в услугах этих стран нуждаются – и эти страны ведут себя спокойно, они не мечутся туда-сюда, а мечутся как раз те, у кого перспективы нет, кто и на хуй никому не нужен – они и орут больше всех, пытаясь привлечь всеобщее внимание. Вы, хохлы, говорите, что русские вас не понимают? Неправда, мы очень хорошо вас понимаем, мы сами недавно были в вашей шкуре, когда за что ни возьмешься, куда ни кинь – всюду клин, и у всех в глазах один вопрос: «А кому отсосать? Ну возьмите меня!»  Все девки мечтали об одном – как бы выйти замуж за иностранца, да и мужики тоже – как бы отсюда съебать. Слава богу, сейчас не так: к примеру, у меня 2 года назад была зарплата тыщу долларов, полгода назад – две, сейчас – четыре, а еще через полгода будет пять или больше – и я не поеду в Америку работать грузчиком, и магазином, где всё по доллару, тоже восторгаться не буду – мне и тут неплохо. А у хохлов как было, так и осталось, и никакая демократия им не поможет – за нее денег не платят.

   Более того, нет никакого основания полагать, что жизнь на Украине станет лучше. В НАТО захотели? А вы в курсе, что благосостояние хохлов напрямую зависит от 2-х вещей: 1.) благоволения туркменбаши, 2.) окончания строительства Северо-Европейского Газопровода. Это года 3 спокойной жизни. Дальше мне видится следующее: Россия разрывает договор о поставках газа (как раз, как хочет Тимошенко, бугагаа), требуя за газ столько, столько сочтет нужным, а транзит туркменского газа прекращает вовсе. А почему ей так не сделать? Жалеть, что ли, кого-то будет? Чем будут крыть хохлы? Прекратят транзит российского газа? А не похуй, когда есть СЕГ (помимо Белоруссии)? В конце концов придется платить столько, сколько скажут. На максимальной газовой цене украинская промышленность просто сдохнет, не выдержав конкуренции ни с русской, ни с европейской. Правда, есть еще немножко своего газа, есть уголь, но он в Донбассе, где нехорошие пророссийски настроенные люди. «Донбасс никто не ставил на колени, поскольку он не нужен никому, как  в поле ледокол не нужен «Ленин», как в августе не нужен снег в Крыму… и т.д.»

   Короче, хохлы жить будут, но хуёво. Все эти байки, которыми их потчует правительство о западных инвестициях , о технологическом прорыве навроде «китайского чуда» - это из серии:
-    Мама, я правда никогда не умру?
-    Да, сыночек, ты никогда не умрешь.
  Никто не даст им 200млрд. $  безвозвратного долга, как Польше – времена не те. Дешевой рабочей силы в Европе, поглотившей восточные страны, предостаточно, антироссийский плацдарм тоже не особо нужен – их поезд ушел. Как китайцы, они работать не смогут – в самом Китае сейчас такие настроения, что просто трудом, богатым не станешь – даже там уже все это понимают, и не со славянским склонным к лени менталитетом пуп надрывать.  Никто не станет вкладывать деньги в бесперспективную экономику, испытывающую к тому же жесткий прессинг со стороны России – добрыми словами разве что поддержат. Ждёт их медленное загнивание, так же, как Молдавию и Грузию, судорожно ищущих, кому бы продать свои вина.

    Правда, сейчас еще идут разговоры о некоем «украинском транзите», как форме сотрудничества с Россией, но при нынешней власти Ющенко-Тимошенко представить это трудно. Во-первых, транзит – это посреднические услуги. Посредников в бизнесе – на хуй. Фильм такой был: «Убить посредника». Во-вторых, что такое украинский газовый транзит, все уже видели, а кто хочет увидеть, что такое просто украинский транзит – садитесь на поезд и езжайте транзитом через Украину, для пущей остроты ощущений взяв с собой несколько сот долларов. Вас ждут песдец какие незабываемые впечатления! Кстати, украинские пограничники и таможенники совершенно не похожи на добрых европейских, которые, помимо визы, разве что контрабадные сигареты в сумке поищут, и то, если ваш прикид не понравится. У этих же в глазах светится алчность и на лбу под фуражкой с трезубцем написано: «Дай денег, сука! Дай,  дядя, жижи!» Сам-то я давно не ездил, и не собираюсь, и вам не советую, но вот недавно москвичи-дебилы поехали, не глядя, с Курского вокзала, везли мне $3000 своих денег, а привезли $2700. Толком ничего не рассказали – стыдно стало, наверное, что так лоханулись, но больше через Украину точно не поедут. Из этого я делаю вывод, что никакая «оранжевая революция» ничего тут не изменила – гопота она и есть гопота.

    Вот и все мысли, навеянные украинским спамом.  «Ваш спам и на хуй никому не нужен, поскольку он не нужен никому…» Если к вам придёт украинский бизнесмен с предложением заняться с ним бизнесом – укажите мозгоёбу на дверь, сэкономите нервы, время и деньги.

    Писано, конечно, на кухне доморощенным  философом. То есть не специально с детства  обученным политологом с дипломом и докторской степенью, имеющим доступ во все секретные архивы, а именно доморощенным философом, неспособным понять даже самых общих направлений политики, хоть и читает он ежедневно зарубежную прессу. Вот если б Гегель написал, что ниче хорошего Украине не светит, тогда да, а тут и думать нечего – КГ/АМ и ниибёт.

Старый Самко Бабуино

IMHO Я хоть и живу в Украине, и в Киеве бываю, но эта Киевская недвижимость и прочая Киевская фигня утомила конкретно. Так же, как и автор, не вижу перспектив Украинской экономики. Особенно под рыжим правительством. Хотя и без оного тоже не вижу. Не знаю, что такого востребованного Украина может производить для внешнего рынка. Тут чуть цену на газ подняли - и уже остатки производства становятся нерентабельны. Печально, в общем.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 415 раз
 #1 Написал: imho (19 июня 2006 23:05)
А что же он так темпераментно продавал ? )))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0
 #2 Написал: Al13 (20 июня 2006 00:50)

Не знаю. А что сейчас в Москве пользуется конкретным спросом у конкретных пацанов?)))

публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: