Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

«Черноморец» дважды сыграл с «Днепром» (Черкассы) Автор: Vanillin    17-07-2006, 11:35    Категория: Спорт

1-й матч

«Черноморец» - «Днепр» (Черкассы) – 4:2 (1:1)

15 июля 2006 года. Одесса. 17-00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 30 зрителей. 27 градусов, солнечно.

Арбитры – Е. Абросимов, Ю. Миколаенко (Одесса), Г. Иванов (Татарбунары).

«Черноморец»: Ширяев (капитан) (Паст, 80), Скоропад (Мельник, 62), Бедный, Гришко, Лещук, Кирильчик (Ушаков, 62), Гилазев, Короев (Азицкий, 46), Пицык (Васин, 80), Лошанков, А. Згура.

Тренер – Семен Альтман.

«Днепр»: Паничев, Городов, Ермак, Езжев, Лелюк (капитан) (Дудник, 46; Гаврась, 83), Бабор (Гаврась, 46; Лелюк, 69), Проневич (Кобзарь, 46), Деркач (Гонщик, 46), Иванченко, Ивлев, Князев.

Тренер – Сергей Морозов.

Голы: Лошанков (17, 66, 71), Кирильчик (46) – Иванченко (39), Кобзарь (52).

Предупреждены: Князев (19), Городов (45).

Удален: (с правом замены) Дудник (83-за оскорбление арбитра).

2-й матч

«Черноморец» - «Днепр» (Черкассы) – 1:2 (1:2)

15 июля 2006 года. Одесса. 19-00. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 100 зрителей. 23 градуса, ветер.

Арбитры – С. Даньковский (Киев), А. Маньковский, И. Быцкало (Одесса).

«Черноморец»: Руденко (Г. Альтман, 46), Нижегородов, Шашиашвили, Канделаки, Мжаванадзе, Билозор (Островский, 46), Зотов (Бугаев, 60), Полтавец, Симоненко, Кирлик (капитан), Осипов (Е. Луценко, 46).

Запасные: Гилазев, Даниловский, А. Згура.

«Днепр»: Чопик (капитан), Бессмертный, Анеликов, Тарасенко (Деркач, 90+3), Хроль (Проневич, 80), Литовчак (Городов, 72), Хлапонин, Качур (Лелюк, 46), Пахолюк, Полищук (Кобзарь, 86), Мостовой (Бабор, 61).

Голы: Полтавец (45+1) - Пахолюк (13), Качур (35).

Предупреждены: Е. Луценко (85) – Пахолюк (26).

Первый поединок прошел на нижнем поле тренировочной базы «Черноморца». В начале встречи гости выглядели активнее, но до острых моментов дело не доходило. А вот едва ли не первый выход на ударную позицию Лошанкова завершился голом. Одессит неотразимо пробил с 12-ти метров в дальний верхний угол. До конца тайма команды не раз могли изменить счет. Ширяев парировал сложные удары Деркача и Бабора, не попал в ворота с близкого расстояния Проневич. Промахнулись из выгодных положений «моряки» Гилазев, Лошанков, Згура. «Днепру» удалось сравнять счет на 39-й минуте, после того как партнеры вывели Иванченко один на один с вратарем.

Вторая половина матча прошла с преимуществом «Черноморца». В дебюте второй 45-минутки метко пробил по цели освободившийся от опеки Кирильчик, который, как и Скоропад, проводил свой первый матч после травмы. «Выстрел» опытного Кобзаря в «девятку» вновь сделал счет ничейным, но ненадолго: на 66-й и 71-й минуте Лошанков оформил хет-трик.

В 19 часов началась встреча номинально первых составов «Черноморца» и «Днепра». Одесситы владели преимуществом, но в первом тайме пропустили два острых выпада гостей, завершившихся взятием ворот Руденко. Пахолюк реализовал выход один на один, а Качур красиво головой в падении «замкнул» прострел Полищука.

«Черноморец» приложил максимум усилий для того, чтобы отыграться, но смог лишь сократить счет (Полтавец после передачи Осипова четко пробил в дальний угол). Остальные попытки Осипова, Кирлика, Луценко, Островского и того же Полтавца успехом не увенчались.