Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Владимиры побеждают: Вирчис нокаутом, Сидоренко - по очкам! Автор: Vanillin    18-07-2006, 15:23    Категория: Спорт  
15 июля в Гамбурге состоялся вечер бокса.
Украинский боксер Владимир Сидоренко победил таиландского боксера Поонсавата Кратингдаенгджима единодушным решением судей в 12-раундовом поединке и успешно отстоял титул чемпиона мира WBA во втором легчайшем весе (до 53,5 кг). Счет судейских записок - 120-108, 116-112 и 115-113 в пользу украинского боксера.

Для Сидоренко эта победа стала 19-ой в 20 поединах. 1 бой Владимир свел вничью. Таиландец Кратингдаенгджим потерпел первое поражение в 25 поединках.

Другой украинский супертяж Владимир Вирчис в 6-ом раунде нокаутировал итальянца Паоло Видоса и, таким образом, отнял у него титул чемпиона Европы в супертяжелом весе. Стало известно, что Владимир лидировал по запискам судей, опережая Видоса на 3 очка. В 6-ом раунде Владимиру удался точный боковой удар правой, который пришелся точно в "бороду" итальянца. Видос рухнул на ринг. Он не успел еще подняться на ноги, как рефери поединка Дэниел ван де Вилле принял решение об остановке поединка.

Вирчис одержал 21 победу (18 нокаутом) в 22 поединках. Для Видоса это поражение стало 3 в карьере. В активе итальянца по-прежнему 21 победа (12 нокаутом)

Владимир поблагодарил всех, кто за него переживал, за поддержку.

Узбекский боксер Руслан Чагаев техническим нокаутом в 8-ом раунде одержал победу над крепким британцем Майклом Шпроттом. Руслан не только защитил свой пояс Интерконтинентального чемпиона WBA, но и завоевал вакантный титул чемпиона WBO Asia Pacific в супертяжелом весе. Послужной список Руслана Чагаева теперь состоит из 21 победы (17 нокаутом) и 1 ничьей в 22 поединкеах. Шпротт потерпел 10 поражение. В его активе 28 побед (14 нокаутом).

Феликс Штурм не смог защитить свой титул чемпиона мира WBA в среднем весе, проиграв техническим нокаутом в 10-ом раунде опытному испанцу Хавьеру Кастильехо.

Штурм выиграл первый раунд, однако во втором раунде Феликс был отправлен в нокдаун. Тем не менее, Штуи смог востановиться и лидировал по очкам к 10 раунду.

В конце 10 раунда Кастильехо успел провести успешную серию из нескольких сильных ударов, на которые у Штурма не нашлось ответа. Рефери поединка Марк Нельсон приняд обоснованное решение об остановке поединка, зафиксировав тем самым победу испанского боксера.

BOXNEWS.com.ua

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 919 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: