Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Леха Автор: Al13    24-08-2006, 12:54    Категория: Юмор  

Вспомнился одногруппник институтский, он отличался ненавистью к алкоголю и наличием "золотых рук". Собственно история и про руки тоже.


Леха жил в Горловке и часто на выходные ездил домой. В понедельник, расписание транспорта позволяло ему приехать за 15 минут до начала первой пары. Тогда, еще на втором курсе, в институт я не опаздывал, и за это время Леха, обычно, делился сочинением "как я провел выходные".


Сегодня он был очень зол. Все руки и лицо были усеяны царапинами разной толщины и глубины, зная о наличии кота, и не одного, так как Леха жил в частном доме, я поинтересовался:


- Котов купал?

- Нет, вот ты чтобы сделал, если бы у тебя на кухне с потолка раз в пол-часа падала капля воды?

- Баночку подставил бы

- Вот и я так сделал, а мамка развонялсь, типа лезь на чердак, смотри чего крыша течет. А хули мне туда лезть, когда я и так знаю, что крышу 20 лет никто не трогал и странно, что она протекла только сейчас. Ну я решл делать, так делать. Шифер давно в сарае стоит. Взял лист. Поднял его на крышу (подробное описание процесса подъема водиночку займет пару страниц, и будет состоять, в большинстве своем, только из нецензурных слов). Одел ватник, зацепил на пояс молоток, набрал в карман гвоздей и полез (осень все таки).


Треснувший лист нашел сразу. Попытался снять, но он просто поломался весь нахрен. Да мне и все равно. Толь прохудилась. Слазил вниз, вырезал соответствующий кусок. А представь, как мне лазить туда-сюда: крыша мокрая и скользкая, грязь на башмаки налипает, лестица короткая, того и гляди - залезешь, оттолкнешься чуть сильнее, а она завалится, в вантике жарко, жопа одним словом. Еще и дождь накрапывает.


Лезу я с этим куском по леснице, с края крыши кидаю его подальше, чтоб самому выбратсья, а он сволочь съезжает. Пихал я его пихал, в конце-концов получилось. Забираюсь сам, а лесница, сука, падает. Да и хер с ней, думаю, все, что надо, у меня есть. Короче, прибил я лист шифера, собрался подумать о том, как вниз спускаться, положил рядом с собой молоток, а он ррррааааззз.. и поехал по наклонной крыше вниз. Бум внизу на грядку. Два. О! Точно! Хуйли голову себе ломать - дом одноэтажный, что я с 3-х метров не спрыгну, что-ли?


Дальше все происходило очень быстро. Отрываю я чуть-чуть жопу, пытаюсь начать скользить вниз, а ботинки, то грязные.. пофигу штаны, остановиться не могу. Скорость потихньку нарастает, жопой опять на шифер сел - сильно не помогло. Руки запутались в рукавах расстегнутого ватника. И тут меня пронзает мысль...


Блять!!! Я же со стороны кухни. Там крыжовник под окнами!!!


Собравшаяся, к этому моменту, практически вся группа, начитает тихо помирать со смеху, видя Лехин внешний вид и отчаянную жестикуляцию.


- Хотя, хули, мне волноваться, думаю: в штанах, в ватнике, подумаешь пару кустов поломаю. Там их еще достаточно. В этот момент ноги достигают края крыши, и к моему ужасу, зацепившийся за гвоздь ватник, мало того, что слетает меня, так еще и придает моему полету абсолютно неправильную траекторию... Сукаааа!!! Думал убъюсь нах..


В глазах слушателей слезы смеха и сочувствия.


- Мамка, в начале, возмущаться пыталась... Ничего, переживем как-нибудь без крыжовника... Корни лопатой легко рубятся... И горит он не плохо... Пусть только попробует еще раз во дворе эту херню посадить!

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 030 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: