Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Сборная солянка Автор: Al13    1-09-2006, 14:14    Категория: С миру по ссылке  
Не поздравлениями едиными сыты шахтеры
Сам себе режиссёр, или как создавать обновления Windows XP подручными средствами. Часть 1. Часть 2
USB пылесос для клавиатуры
Супермаховики. Ситуация, когда идея рождается в нашей стране, а воплощается – на Западе, можно сказать, традиционная. Обидно. За Гулиа.
Акустическая гитара с 42-мя струнами
Нафталий Френкель: орденоносный палач. История - очень привередливая дама, которая порой откалывает такие номера, что изумлению нет предела. Многие до сих пор не перестают удивляться тому количеству чрезвычайно одиозных фигур, родиной которых была наша страна. Среди них - и Нафталий Френкель - одессит, коммерсант, бандит. И жестокий строитель коммунизма.
Войти в строительный бизнес Киева не просто, особенно если нет нужных связей. Большинство строительных компаний жалуются вовсе не на отсутствие средств или покупателей, а на сложности с отводом участков и получением разрешительной документации. В среднем этот процесс может длиться года два. А если вообще ничего не оформлять и просто строить? Запросто! Пример тому - ООО «Укоинвестбуд». А мэр что? А мэр остановил наглое строительство в Киеве. Ну-ну.
Удивительное бумажное кружево. Непостижимо, как можно так вырезать - да еще и в фигурки свернуть... Всё из прямого, цельного листа бумаги!
Автономный mp3 плеер в виде Yo-Yo REGEN – mp3 плеер, который работает не за счет батареек, а благодаря переработке кинетической энергии во время игры в Yo-Yo.
Bosch Power Box - бумбокс для iPod
АвтоВАЗ создал самый безопасный автомобиль в своей истории
Как горит Lamborghini
Современные воры становятся настолько изобретательными, что иногда даже страшно становится. Одни из них разрабатывают специальные электронные сканеры для чтения шифров сигнализации, другие увозят автомобили при помощи кранов. Но все же самые интересные угоны произошли недавно в Москве.
"Возвращение легенды". Обзор автомобиля Jaguar XK, 2006.
Маньяк-водитель раздавил 14 пешеходов на улицах Сан-Франциско
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 673 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: