Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  JPG saver 1.4 Автор: Al13    4-09-2006, 03:42    Категория: Программы  
Программа предназначена для быстрого сохранения с сортировкой изображений из любых приложений. Если раньше для того, чтобы сохранить понравившуюся картинку, например, с веб страницы, нужно было выбирать "сохранить как..." и долго перебирать каталоги на диске; то теперь достаточно просто скопировать ее в буфер обмена, и программа тут же предложит сохранить изображение в одну из заранее заданных папок. Вся процедура занимает три клика мышью или 1 секунду времени.  

Работа с программой

Запустите программу. Ее значок появится в системном трее (где часы); если это первый запуск программы, то она сообщит о своем местонахождении всплывающим сообщением. Если контроль за буфером обмена запущен, то значок программы выглядит так:

 

Теперь можно скопировать понравившееся изображение в буфер обмена. Это можно сделать практически из любого приложения, щелкнув по изображению правой кнопкой мыши и выбрав в открывшемся меню пункт "копировать" или "копировать изображение в буфер обмена".

 
 
Обнаружив появление в буфере обмена нового изображения, программа откроет контекстное меню в текщей позиции курсора мыши. Пункты меню соответствуют заранее созданным папкам для сохранения изображений (по умолчанию программа создает 9 папок)
 
После успешного сохранения изображения, значок программы на 2 секунды станет таким:
 

Это свидетельствует об успешном сохранении изображения, также, после сохранения программа проиграет звук из папки sound, выбранный в случайном порядке.

Если сохранять изображение нет необходимости, то выберите пункт меню "не сохранять", и изображение будет пропущено. В случае, если в данный момент вы интенсивно взаимодействуете с изображениями из буфера обмена (например, при работе в "Фотошоп" или другом графическом редакторе), и нет необходимости в сохранении изображений; вы можете приостановить работу программы, щелкнув по ее иконке левой кнопкой мыши; либо выбрав пункт меню программы "Пауза". Контроль за буфером обмена будет приостановлен, а значок программы приобретет такой вид:

 

Еще раз щелкнув по значку, либо выбрав пункт меню программы "Запуск", вы снова включите контроль за буфером обмена.

Более подробные сведения о работе и настройке вы можете узнать, прочитав справку, встроенную в программу.

Домашняя страница

Скачать JPG saver 1.4 267 Кб

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 833 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: