Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Предусмотрительная мама Автор: Al13    22-09-2006, 00:06    Категория: Юмор  
Как-то, будучи еще подростками, в пору "боевой юности", мы с друзьями справляли Новый год. Справляли у Юджина в составе 12-20 человек. Почему цифра не точная? Потому что лица, составляющие праздник, имели особенность мигрировать и сосчитать их было в тот момент совершенно невозможно .
Квартира без родителей, полный стол снеди, выпивка и все такое. Короче не то, что до торта, дело даже до горячего не дошло, так оно и стояло в духовке, числа эдак до 4января, пока родители не нагрянули )) Отметили, как полагается, 1января продолжили посиделки "мартовских кроликов" с осоловелыми глазами и твердым желанием не расходиться до последнего. Числа 3го января, собрали остатки совести и решили таки убрать срач в квартире, помыть посуду, вынести стеклотару и т.д. Полдня убили, дело дошло до скатерти, которая предстала перед нами в виде самых смелых фантазий авангардистов - осталось только оформить в паспарту под багет и на стену. Вобщем что только с ней не делали, замачивали в отбеливателях, порошках, и даже фейри. Но вскоре стало понятно, что она испорчена бесповоротно и не поддается восстановлению на прежней почетной должности.
Приехали родители, подивились наведенной нами чистоте и красующейся вымытой посуде. Юджин пошел с повинной, типа мам, все ок, но только вот, понимаешь, мы скатерть ну совсем испортили.
На что был получен ответ: знаешь сынуль, я нечто подобное от вас и ожидала, поэтому вместо скатерти постелила вам старую простыню.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 534 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: