Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  В Севастополе впервые прошла поросячья Олимпиада Автор: Al13    1-10-2006, 17:24    Категория: Спорт  
В Севастополе впервые прошла поросячья Олимпиада. В соревнованиях приняли участие 20 племенных молочных свинок. Перед забегом животных нарядили в красочные костюмы.
Олимпиада с участием поросят ранее на территории Украины не проводилась. К тому же ее организаторы не ставили перед собой коммерческих целей. Об этом свидетельствует и то, что спортплощадкой для состязаний стал детский городок "Лукоморье".
Директор городка Николай Помогалов рассказал, что преследует одну цель - воспитать в детях любовь к животным.
"Самым трудным было заставить поросят бежать дистанцию по прямой и не убегать обратно к старту. Для этого использовали аудиотехнику. Мы записали голос свиноматки", - сказал Помогалов.
Молочных поросят выводили на дистанцию в 12 метров. Самый быстрый из них получил приз - лоханку тертой морковки со сметаной, передает Севастопольская ГТРК.
Как сообщал "Новый Регион", проведением поросячьих бегов господин Помогалов вдохновился после просмотра по телевизору поросячьей Олимпиады в России.
"Тем более Украина - страна сала. Удивляет, что раньше ничего подобного у нас не проходило", - заявил агентству он.
В будущем организаторы Олимпиады планируют ввести новые виды состязаний. Помимо бега по прямой поросята будут соревноваться в свинболе и плавании.

IMHO
Доживем ли до тараканьих бегов? Или тараканы в Украине перевелись?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 317 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: