Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Все будет хорошо и прочие тюремные радости. Автор: Al13    11-10-2006, 08:27    Категория: Юмор  
Увеличить картинку
В Одессе к рекламе подходят с юмором. О том, что за колючей проволокой все будет хорошо, мы уже рассказывали. Причем некоторые нехорошие люди это наше фото продублировали на своем ресурсе без всяких копирайтов. Ну да не они первые, не они последние. А у нас - продолжение банкета.
В Одессе есть улица, с одной стороны которой сидят, с другой - лежат. Водопроводная. С одной стороны Одесская тюрьма, с другой - второе еврейское кладбище. Стену первой уже давно и, похоже, всерьез и надолго облюбовали рекламщики. А чего таким рекламным площадям простаивать? Ну и что, что  все это смотрится в обрамлении колючей проволоки несколько комично - зато какой трафик! Пол-города регулярно проезжает мимо. А изредка - так и вообще почти весь город и тысячи приезжих.
Увеличить картинку

Увеличить картинку

Увеличить картинку
Меня вот интересует один вопрос - доколе стена вокруг кладбища будет оставаться неинформативной? Когда же на ней появится тематическая реклама? Например алкоголя, сигарет, кока-колы? Быстросупов, в конце концов?

P.S. Вот, напомнили. Некоторое время назад на этих же стенах висела реклама водки "Олимп" с ее фирменным слоганом "Посидим как боги". К сожалению, не запечатлели для истории. Хотя, может, есть у кого фото?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 533 раз
 #1 Написал: Angie (11 октября 2006 11:42)
Ну и плюс кампанию осенней распродажи деревянных макинтошей можно было бы развернуть wink
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: