Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  nVIDIA Display Driver 95.97 - с поддержкой профессиональных решений Quadro Plex и не только Автор: Al13    14-10-2006, 22:22    Категория: Программы  

Компания nVIDIA выпустила новый официальный релиз драйвера, на этот раз ориентированного исключительно на последнее профессиональное графическое решение, а именно Quadro Plex. Этот выпуск предназначен для операционной системы Windows. Напомню, что около месяца назад уже состоялся релиз для альтернативных платформ с поддержкой нового оборудования, однако сейчас появилось еще одно обновление в виде версии 1.0-9626 для Linux и FreeBSD.

Общее описание выглядит довольно скромно:

  • добавлена поддержка профессиональных решений Quadro Plex
  • поддержка Microsoft® DirectX 9.0c и OpenGL 2.0

Однако на самом деле файл драйвера «nv4_disp.inf» содержит не только упоминания о профессиональных картах Quadro, а и практически всех остальных в диапазоне от GeForce2 MX и до GeForce 7950 GX2. Если судить исходя из размера файлов, в этот выпуск не включена новая панель управления драйвера, известная своей неповоротливостью и проблемной работой. В записках к релизу также упоминается о нескольких исправлениях, но только исключительно для Quadro-устройств.

Скачать одну из версий можно по следующим ссылкам:

 

Для продвинутых настроек можно использовать утилиты вроде RivaTuner, nVIDIA Tray Tools или дополнительные ключи реестра CoolBits, которые открывают скрытые опции драйвера.

Обсуждение на оверклокерс

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 342 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: